До
Домино

Для людей старшего возраста хотят ввести письменный отказ от вакцинации. Об этом нововведении рассказал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров во время своего прямого эфира канала «Самара 24». По словам губернатора, участились случаи, когда пожилые граждане, которые уже записались на вакцинацию, спустя время отказываются от прививки, потому что их отговорил кто-то из близких. В таких случаях люди должны будут писать заявление об отказе. Но в этом документе будет один любопытный нюанс: в нем надо будет указать, кто разубедил человека прививаться. — Все, кто отговаривает вас от вакцинации, желают вам смерти. Так к этому и относитесь. Не слушайте эти глупые и вредные разговоры, — сказал Дмитрий Азаров во время своего выступления. Это не первая жесткая мера, которую ввели в Самарской области для борьбы с коронавирусом. У граждан 65+ уже начали блокировать транспортные карты. Кроме того, узаконили ужесточение доступа на фуд-корты. Что думаете? Готовы Докладывать?

Ответы
Al
Alexc

Ответ скорее всего потрут . Но всё же напишу.
Так будет именно пока тупое стадо думает вакцинироваться или нет. А вот нет бы взять и этого азарова просто слегка распустить на кожаные ремешки ? Желательно публично. Эдакое повторение "весёлых 90-х" устроить для "элитки". Но нет - быдло стало ссыкливым. А потому - пусть пожинает...

Виктор Ш

Из горящей конюшни лошади сами не уходят. Приходится силой выгонять !
Вот так и некоторые люди.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Если б все как один носил б маски и не выёживались, то может ивакцинации не нужно было б

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

процент разлетания, сёравно сокращается)))

Уральская Рябинушка

Ну, может на 1%

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А вот моё мнение , на 50%☺️

Уральская Рябинушка

Пусть оно будет ваше, у меня своё. Но если даже 50%, это-не гарантия.Срок служения маски 2-3 часа, после этого противовирусная обработка начинает испаряться. А мы носим месяцами, лишь бы только не придрались

Unknown User

🖼

Unknown User

я вакцинируюсь армянским коньяком. Иногда пивом.

Unknown User

🖼
главное носить маску чтоб все не обзавидовались

Unknown User

всякое беру по настроению. Последний раз кажись киси брал

Unknown User

вино вкусно и полезно

Unknown User

у меня как раз ряженка сейчас

Андрей Григорьев

Вы это сами пишете или копипастите? Впрочем, читать это нахрен никому не нужно....

Доброзол Злодобрович Зланепомнящий

Пусть они гарантируют что привившийся не умрет или страховку от этого.

Dr
Dryn

Бредовый фейк.
Никто не обязан объяснять свой отказ.
Не хочу, и всё.

Улугбек

Нас-стариков - так много и мы так живучи, что не скоро переморят....

Владимир Должиков

вот прикол будет , когда будут указывать фамилию Азаров!🤔🤭

Майкл Карлсон

а как же ст.51 Конституции РФ, или и её похерили?

Всегда Котов!

просто лечить отказавшихся за их же счет.

Тимербулатов Рамис

Мне он не начальник к херам его🙂

Елена Ашеко

если это не фейк то БЕСПРЕДЕЛ

Георгий Клинцов

Так то да,а так то и нет.

Старый Волчара

Пора вилы точить)))

К.а.н.он

Мы все привились