Лё
Лёлька

Юрий Эзопович! является ли ДОМАШНЯЯ кошка подвидом ЛЕСНОЙ кошки?

Ответы
Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Не знаю на счёт подвида, но повидло из "Микки Маусов" я очень уважаю!)))))))

Лё
Лёлька

да. прикид у Вас реально классный!!! гладя на ваш ава берут сомнения вообще в существовании такого подвида - домашняя кошка...

Лё
Лёлька

не... я так-то не сомневаюсь... сама такая... я ток глядя на ава