В7
Владимир 729

Если девушка в 30 не замужем она КОРОлеВА, стреКОЗА или СТЕРВАзавр. Либо человек не известной мне породы. А вы какие породы людей знаете?

Ответы
Леонид Лебедев

У русских женщин есть такие лица:
К ним надо приглядеться не спеша,
Чтоб в их чертах могла тебе открыться
Красивая и гордая душа.

Такая в них естественность, свобода,
Так строг и ясен росчерк их бровей…
Они как наша русская природа, -
Чем дольше смотришь, тем ещё милей.

В7
Владимир 729

Хорошие стихи...достойный ответ...моё уважение Вам.

Татьяна Милованова

У людей нет пород, потому что они люди. Есть только объективное или необъективное мнение о них.Вас когда-то обидела девушка, если Вы изобрели подобную классификацию? Сразу скажу - я замужем, поэтому под Вашу классификацию никак не попадаю)))

Светлана Еф

знаете что!!!! человек одно породы...вспомните чехова!!! чТО МУЖИК. ЧТО БАБА!!!! Знаете ли..я знаю одину породу людей это человек...причем с большой буквы...может вы нетзнакломы с такой породой???????????? вовка??

Ольга Ольга

Если девушка в 30 не замужем - значит не оказалось достойных парней рядом. На счет породы людей - не знаю. Знаю породы собак, кошек, лошадей... Встречала людей разной натуры, характера и нрава. ...............

Татьяна :))

каждый выбирает для себя. Мужчину бы назвала отпетым и убежденным холостяком или алкашом, если он долго не женат. А женщина...? кто ее знает*? наверное, не хочет заводить великовозрастного ребенка

Natafe

Если девушка в 30 лет не замужем ,значит ей не встретился тот , кто разглядел бы в ней не какую-то животину , а прекрасную девушку ,потенциальную жену и мать маленьких детишек.

Oлег Mарьяновский

Все породы что ты перечислил ей подходят, но бывает что у человека просто занижена самооценка и это ей мешает выйти замуж или некие травмы на теле которые она стесняеться.

Илья А

ИЛИ МОЗГ))))))

Шолтабаева Айнура

не известной вам породы. Хотелось бы что парен ни смотря ни на что заваевывал свою девушку, а не девушки сами бегали к ним. Или время изминилось все нааборот или я не такая.

Татьяна Радковская

Ох, так не хочется делить мужчин на породы, так хочется, чтобы они все оставались теми, кем они есть: МУЖЧИНА НАСТОЯЩИЙ. Только такие мужчины не плещут языками о женщинах...

Татьяна Зайцева

Не задумывалась. Если девушка в 30 лет не замужем, виноват тот, кто говорит, что нам и так хорошо. А женщине во все времена хотелось семьи, детей,счастья, стабильности.

Светлана Клезович

Зачем так грубо. Я не замужем и не была. Мне давно за 30. Но, как то, из всех предложенных вами характеристик мне не одна не подходит. Может ещё что нибудь придумаете?

Ната Карасёва

Ещё куриц поминают. В вообще, возраст мерить надо очень строго, Годы здесь решают не всегда. Девушке под тридцать - это много. Мать, когда ей №) - молода.

Наталья Горяйнова

я думаю она просто свободна и еще просто не встретила свою половинку и еще не известно кому повезло ... замуж не напасть лишь бы замужем не пропасть

Светлана Овчинникова

Я знаю людей многих пород. А если в 30 не замужем , то надо причины искать в себе. Скорее всего запросы к кондидатам слишком большие

Александр Василевский

молодая Гвардия-типа шакалов, мусора-помесь с волками, наши-отребье, Единая Россия-смесь мрази и дерьма со всей страны.

Лариса Баранова

А никакие. Породистыми бывают только животные. Явно не стоит повторять чужие мысли, да ещё не совсем удачные.

Саша Санин

однозначного ответа нет она может быть кем угодно из перечисленных, но скорее всего ей просто не повезло

Наталья Шальнева

ты про собак спроси... я тебе про любую породу расскажу... про рыбок тоже можно... про попугаев...

Надежда Садовская

Просто вы не о том думаете, посмотрите по сторонам как мир интересен и люди в нем интересные

Анна

все зависит от человека , какими глазами он смотрит на этот мир...такимон его и людей видит...