Старый Радиолюбитель

🖼 На переднем плане картины мы видим улыбающуюся женщину, которая явно витает в облаках. Она глубоко о чём-то задумалась и, кажется, не замечает ничего вокруг, даже собственных детей. Муж с грустью смотрит на супругу, но, видимо, не может ничего предпринять. Что же происходит в этой семье?

Ответы
🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Она нашла ему замену!.. И, открестившись от детей, Уже предчувствует измену, Как будто с армией чертей!!!..

Старый Радиолюбитель

Художник назвал эту работу «Поэтесса», а значит именно она и является главной героиней картины. Женщина так увлечена написанием очередного шедевра, что не может уделить внимание детям и мужу. А те, в свою очередь, тоскуют по общению с мамой, и ходят около неё кругами.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А я пишу не глядя в небо. И не прошу меня простить, Что не стремлюсь туда , где не был... И что без них стараюсь жить.)) 😋

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ничо я не видим