Мария Украинец

На скольких островах стоит Санкт -Петербург?

Ответы
Миронов Николай

Ясности нет, говорят и 101 острове, и о 33 имеющих название!!

Елена Романова

На 1001 острове-есть книга,кот.называется "На 1001 острове",изданная в 50-е годы 20 века.У меня была в детстве,я коренная ленинградка.

Миронов Николай

И я коренной, но о 1001 острове, не слышал!!

Елена Романова

Зайдите в Публичку,автора не помню,но по названию найдёте однозначно.Я тогда школьницей была,а сейчас мне скоро 60...

Игорь Крайнов

на двух по-моему

Елена Романова

На 1001 острове-есть такая книга ,выпущенная в 50-е годы 20 века.Я коренная ленинградка и потомственная петербурженка,знаю о родном городе достаточно для моих 59 лет.

Tatyana

что-то около 800

Елена Романова

На 1001 острове.Вы близки к верному ответу относительно других респондентов!)

Tatyana

Спасибо, буду знать.

Анатолий

на сто одном

Елена Романова

Верно!!!

Рашид Ахматукаев

пяти

Елена Романова

На 1001 острове.

Рашид Ахматукаев

на куче гальки что ли

Елена Романова

Есть книга с таким названием,изданная в Ленинграде в 50-е годы 20 века-"На 1001 острове".

Вадим

на 2

Елена Романова

На 1001 острове.

Вадим

спасибо

Елена Романова

Пожалуйста.