Наталья

Фильм посоветуйте. Не спится по ночам. Чтобы интрига и чуть боевик, чуть юмор.

Ответы
Дмитрий Баранов

посмотри фильм с участием Джеки Чана под названием "Великолепный", замечательный фильм

Дмитрий Баранов

это да

Сергей Степушкин

Предлагаю альтернативу "Великолепный" с Бельмодо.

Наталья

Смотрела. Спасибо

Сергей Степушкин

Фильм не понравился?

Наталья

Понравился. Я Бельмондо люблю

Alex Y

ната могу тебе выслать файл где много фильмов всех жанров на э. почту

Наталья

Высылайте. nato1488@mail.ru

Alex Y

ната послал один. напишите или дошел. тогда вышлю очень много

Наталья

Спасибо. Этот фильм с Шарон я смотрела.Даже и роман читала.

Alex Y

о.к. сейчас вышлю много много. наслаждайтесь.

Alex Y

послал

Генадий Аргунов

с такой женщиной-сам не уснешь сон вторичен.

Наталья

Но когда ещё и юмор, понимаешь, что это ТОЛЬКО кино.

Генадий Аргунов

стереотип в голове.обычно юмора нет,но крови-предостаточно или запах мертвечины.

Наталья

Один из моих любимых в этом жанре это *Смертельное оружие* с Мэлом Гибсоном. Или *Два ствола*.Там надо чуть ещё и подумать)

Генадий Аргунов

хороший фильм-но не реален-постановка не какая.а вот актеры-да,без них бы не было фильма.

Наталья

В том-то и дело, что к таким фильмам надо относится, как к мультикам. В жизни такого быть не может. Хорошее развлечение, отдых.

Владимир Фомичев

Вечера на хуторе близ Диканьки и Вий .

Наталья

👍Смотрела раз 15)

Владимир Фомичев

Можно Собаку Баскервилий . Чисто английский юмор .

Наталья

Тоже смотрела😞

Владимир Фомичев

Ещё круче Брат -1 , Брат -2 , смешная сцена , в Аэропорту в Америке : Болеете Уроды .

Наталья

Там вообще сцен много прикольных. И за которые аж гордость...Но смотрела и не раз.

Владимир Фомичев

Тогда 24 канал Новости , за живое берёт .

Наталья

👍Отлично! Как сам-то не догадалась)

Дева...!!!

Ну,погоди...!...там ,как раз все жанры

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Первый парень на деревне. 4 серии

Наталья

Спасибо. Реальный фильм?

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Да. Легкая добрая комедия про участкового.

Наталья

Всё . Снимаю свой вопрос.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Можешь еще глянуть "Наших бьют"

Наталья

Ок. Спасибо!

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Ну как, посмотрела?

Михаил Корсанов

Бриллиантовый полицейский

Михаил Корсанов

высота подбородка ... разная

Наталья

Это серьёзный аргумент.Но надо быть спецом по мимике и жестам. Забыла как они называются)

Михаил Корсанов

эти специалисты и обучают всех двойников. кстати, и не только они. вполне вероятно, что каждый из двойников уверен, что он - настоящий Путин. Есть технологии психопрограммирования. И более того, технологии передачи особенностей жестов, эмоций, и прочей невербалики. Это не только психология.

Наталья

Похоже уже чипы вставляют. Ну да ладно. Получаеся-самые новые опыты проводят не только на мышах, но и на первых людях .Интересная мысль) Кто ж он этот кукловод???

Михаил Корсанов

добровольцы вставляют. элиты имеют свои интересы по управлению населением Земли.

Felix Kemper

Лучше заведи любовника

Наталья

Неееее, они пишут , что там у них *андреипетиваси*....А придёт -Замшуд или Равшан...😀

Felix Kemper

Тоже мужик

Наталья

Боже упаси от таких мужиков)))

Felix Kemper

Ну ты капризная. У него большой и толстый

Наталья

Извините, но эта тема не интересна. Даже в юморном варианте.

Александр Костин

"Закат солнца в ручную".

Александр Костин

Солнце же большое, и закатывать его тяжело и долго.

Наталья

Ночью само куда-то убегает же)

Александр Костин

Ага. Целый день закатывают.

Наталья

Депутаты,наверное. Нам-то некогда.

Александр Костин

Да и Госдума.

Та
Татьяна

служанка . - корея, 2016.

Наталья

Спасибо.

Нормальный Пацан

10000 лет до нашей эры..

Наталья

Спасибо

Ис
Ислам

С полуня до трех.

Наталья

Спасибо.

Юрий Портнов

мэверик

Наталья

Спасибо.