Vita Solo

Чтобы каждый год не сдавать деньги на линолеум, родительский комитет 5-го "А" принял решение заасфальтировать класс. А у вас ещё не.... ?!

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мы сдавали деньги на строительство . . . спортзала для первоклассников, потом в котором им запрещали бегать в спортивной обуви, чтобы новые полы не пачкать . . .

Vita Solo

😨

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Заставляли детей разуваться и бегать в носках, пока я об этом не узнал . . .

Олег Плохотник

Окна металлопластиковые, плазма на пол стены, доска интерактивная ,парты лакированные, с ужасом жду каждого собрания.

Леонид Смирнов

У нас на дорогах асфальт и сезона не держится, а он дороже линолеума. Так что подумайте.

Игорь Малицкий

А у нас предложили оказать помощь ускорить инспекторскую проверку

Vita Solo

Муж с женой занимаются контрабандой животных. Собираются переправляться через границу. Муж говорит жене: — Значит так, змей положишь в щляпу, черепах в лифчик засунишь, а скунса-в трусы. Жена: — А как же запах? Муж: — Ну сдохнет, так сдохнет.

Денис Сбежнев

С меня не берут. Я требую отчетности)

Vita Solo

Красная Шапочка, абсолютно голая, валяется в лесу под деревом. Мимо идет Волк: — А ты не боишься, что в лесу с тобой могут произойти самые ужасные вещи? — Ну вообще-то я этого и жду, — хитро подмигнула Красная Шапочка. — Понятно! — сказал Волк и сломал ей ногу.

Андрей Ерёмин

Уже не... Всё заасфальтировано

Кареглазая А)))

😂😂😂😂👍хорошая идея

Vita Solo

😝

Peregrino Eslavo

У нас уже бетон .... На века !!!

Peregrino Eslavo

Родненькая моя !!! Самая прекрасная на Свете ...!!!

Vita Solo

💋

Peregrino Eslavo

Не стою я твоих поцелуев ...., я - пустое место, отстой ..!!!

Vita Solo

прости

Peregrino Eslavo

Вита ! Виточка ! Ты самая замечательная женщина на Свете ....!!! Самая светлая !!! А меня теперь просто нет, без тебя и душа пока ещё теплится, но на грани своей кончины ...!!!

Олег Степанов

каток не пролез в двери(((

Vita Solo

😢

Фабрицио Вердум

расскажи есчо анегдот )

Vita Solo

— Ну как ты можешь заниматься ceкcом, когда я не хочу. — Я могу заниматься ceкcом даже тогда, когда тебя нет.

Vita Solo

В пробках обычно обитают два загадочных существа: Езжайбля и Едубля. Иногда к ним добавляются Кудабля, Никудабля и Неорибля.

Фабрицио Вердум

🙂 точно

Владимир Мажукин

и стены покрыть матом...

Vita Solo

😝