Vita Solo

Чтобы каждый год не сдавать деньги на линолеум, родительский комитет 5-го "А" принял решение заасфальтировать класс. А у вас ещё не.... ?!

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мы сдавали деньги на строительство . . . спортзала для первоклассников, потом в котором им запрещали бегать в спортивной обуви, чтобы новые полы не пачкать . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Заставляли детей разуваться и бегать в носках, пока я об этом не узнал . . .

Олег Плохотник

Окна металлопластиковые, плазма на пол стены, доска интерактивная ,парты лакированные, с ужасом жду каждого собрания.

Леонид Смирнов

У нас на дорогах асфальт и сезона не держится, а он дороже линолеума. Так что подумайте.

Игорь Малицкий

А у нас предложили оказать помощь ускорить инспекторскую проверку

Vita Solo

Муж с женой занимаются контрабандой животных. Собираются переправляться через границу. Муж говорит жене: — Значит так, змей положишь в щляпу, черепах в лифчик засунишь, а скунса-в трусы. Жена: — А как же запах? Муж: — Ну сдохнет, так сдохнет.

Денис Сбежнев

С меня не берут. Я требую отчетности)

Vita Solo

Красная Шапочка, абсолютно голая, валяется в лесу под деревом. Мимо идет Волк: — А ты не боишься, что в лесу с тобой могут произойти самые ужасные вещи? — Ну вообще-то я этого и жду, — хитро подмигнула Красная Шапочка. — Понятно! — сказал Волк и сломал ей ногу.

Андрей Ерёмин

Уже не... Всё заасфальтировано

Кареглазая А)))

😂😂😂😂👍хорошая идея

Vita Solo

😝

Peregrino Eslavo

У нас уже бетон .... На века !!!

Peregrino Eslavo

Ты была одна ...., когда ещё не знала о моём существовании...! Я с тобой ... всегда это помни .... и если я буду тебе нужен ..... только скажи !

Peregrino Eslavo

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Peregrino Eslavo

Родненькая моя !!! Самая прекрасная на Свете ...!!!

Peregrino Eslavo

Не стою я твоих поцелуев ...., я - пустое место, отстой ..!!!

Peregrino Eslavo

Вита ! Виточка ! Ты самая замечательная женщина на Свете ....!!! Самая светлая !!! А меня теперь просто нет, без тебя и душа пока ещё теплится, но на грани своей кончины ...!!!

Олег Степанов

каток не пролез в двери(((

Фабрицио Вердум

расскажи есчо анегдот )

Vita Solo

Главврач- санитару: — Зачем вы сказали парализованному из пятой палаты, что мы будем ампутировать ему ногу? — Неужели убежал? А вы еще говорили неизлечим, неизлечим...

Vita Solo

Заходят два гея в аптеку. И начинают между собой разговор. — Давай возьмем черные презервативы ведь они, как Джип крутые, вьезжают и выезжают. — Да нет давай возмем красные, они как Ягуар навороченные. Аптекарь их слушала и говорит: — Да возьмите, Вы, зеленые, как Уазик... все равно гавно месить

Vita Solo

Вчера мой муж заявил моему отцу, что тот вырастил змею... На что папа с гордостью ответил, что вырастил не просто змею, а КОРОЛЕВСКУЮ КОБРУ!

Vita Solo

Ну вот что вы знаете об оптимизме? Моя соседка, когда моет окна, всегда кладет в карман ключи от квартиры. На случай, если вывалится из окна. А живем мы на 9 этаже.

Vita Solo

— Это что за чучело?! — Моя девушка! — Красивая...

Vita Solo

— Ну как ты можешь заниматься ceкcом, когда я не хочу. — Я могу заниматься ceкcом даже тогда, когда тебя нет.

Vita Solo

В пробках обычно обитают два загадочных существа: Езжайбля и Едубля. Иногда к ним добавляются Кудабля, Никудабля и Неорибля.

Владимир Мажукин

и стены покрыть матом...

Vita Solo

😝