Разия

О чём хрустят снежинки под ногами?

Ответы
Юрий Шуганов

НЕ ИЩИ: " Ты не ищи ту тропинку, где ночь уронила снежинку, где ночь уронила слезинку из-под белых, пушистых бровей. Ты плачешь? - Не плачь! Слезы эти мне в сердце бросает злой ветер, срывая с замерзших веток сосульки души своей. Ночь вся исчиркана мелом, и рассыпает небо кристаллы чистого снега, словно звезду за звездой. А ты все ищешь тропику, где ночь уронила снежинку, одну, только ту лишь снежинку, что давно умерла под ногой." Юрий ШУГАНОВ.

Разия

спасибо!

Юрий Шуганов

Это мои молодежные стихи.

Разия

очень красивые

Геннадий Митрофанов

Вчера подслушал я их хруст,мне стало ясно,мир не пуст. Они хрустели мне о том,что жить сейчас,а не потом.Они кричали,Гена,друг,ты посмотри себя вокруг,и ты поймешь,что жизнь идет,она нас к светлому зовет.🙂

Разия

👍 спасибо!

Геннадий Митрофанов

Спасибо и Вам. Примите это цветок,он очень будет Вам к лицу.🌷

Разия

благодарю 😊

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

О чём хрустят снежинки под ногами?
О жизни звонкой, ледяной погоде?
Всё просто: поздравление нам с вами
С чудесным и прекрасным Новым Годом!

Разия

спасибо!!🌲🐓☃️

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

А позже и стихотворение написал... О чём скрипят снежинки под ногами
Морозным и погожим зимним утром?
Какими незаметными устами
Нам говорят, сверкая перламутром?

О чём хрустят снежинки под ногами?
Им больно?
Иль хотят сказать:
Послушай,
Мы стать хотим шарами – головами,
И превратиться в снежную игрушку!

О чём шуршат снежинки под ногами,
Когда бредёшь по меховым сугробам?
- Мы землю укрываем под снегами,
Чтобы она не маялась ознобом!

О чём звенят снежинки под ногами?..
О жизни яркой?
Ледяной погоде?
Всё просто:
Поздравленье шлют нам с вами
С чудесным и прекрасным Новым Годом!

2016г 24 декабря

Разия

здорово!!! спасибо!

Надежда Дазе

Вот Вот У меня ностальгия по хрусту Снега...но обязательно под ..Валенками О чём же они хрустят? Они говорят- ты жив! Радуйся! и иди!!!

Сергей Чемезов

По снегу, летящему с неба,
Глубокому белому снегу,
В котором лежит моя грусть,
К тебе, задыхаясь от бега,
На горе своё тороплюсь.

Ведающий.

О чем хрустят снежинки под ногами?...о том, что скоро будет Новый год! О том, что к нам под утро с петухами...2017 -ый придет.

Разия

👍

Ведающий.

)))

Никто Из Ниоткуда

О том, как хорошо кому то с вами!
О том как краток миг,
Как дорого мгновенье!
Как мимолётно наше вдохновенье!

Разия

👍

Ворон

Один,наивных начал ахать: Хрустит, как будто это сахар. Другой,который знает боль, Подумал: под ногами соль.

Разия

👍

Мила Я

....О том, как они падали кружась... Укутывая землю кружевами... Метелицами радуя и нас...)

Разия

👍

Мила Я

..мерси)..

Геннадий Тимофеев

О той любви , которой больше нет , о детстве , и о коньках привинченых на валенки ))))))

Ли
Лидия

На крещение, в сочельник
Освящается вода,
И целительную силу
Обретает навсегда!

Счастливый..

Как они хрустят знает только женщина у которой сексуально-кривые ноги..

Разия

Всякое в жизни бывает

Ви
Виктор

А,что так негативно!? Берегите себя!

Разия

спасибо)

Ви
Виктор

Не за что.Все для дам!

Разия

😊

Владимир Ефимов

В белом шуме есть все звуки, а значит и все слова, которые могут быть....

Ви
Виктор

Люди перестаньте врать....Вранье равно хрусту снежинок под ногами!

Разия

возможно

Ви
Виктор

!!!!!!!!!!!

Разия

😏

Александр Шульга

О безысходности своего положения, по круговороту воды в природе.

Разия

Да

Разия

👍🏼

Сергей Жаров

Это не снежинки. Это рёбра снеговика.)))))))))))))) 😜

Разия

Что то много рёбер

Разия

Что то много рёбер

Разия

Что то много рёбер

Сергей Жаров

Дык снеговик же, не хрущ какой-то.... )))))

Мирослав Бороздин

им больно:ломается взгляд на мир у каждой снежинки...

Alexander Gorbachev

О чём то чистом, неземном........" То же что и свечи.....!!!!

Просто Человек

Кто сказал, Разия? +16 сейчас. Вчера на море купался.

Разия

да( придется только мечтать

Просто Человек

Ничего. Всё в жизни бывает.

Разия

конечно! так будет не всегда)

Просто Человек

Верно. Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Разия

спасибо!!