Milana D.

У меня кость широкая! Здоровое питание дорогое! У меня плохой обмен веществ! Ребенок не доел, не выкидывать же... Я мужу такой нравлюсь, я спрашивала! Тебе легко говорить, ты от природы стройная! Хорошего человека должно быть много!
Мужчины не собаки, на кости не бросаются! У вас есть чего добавить в этот список?

Ответы
Ум
Умиление..

Возьми меня к себе. С тобой спокойно.
Я обещаю больше не реветь,
Спать по ночам, вести себя достойно
И лишних всех из памяти стереть.

Включай погромче музыку проснувшись.
С утра пораньше будем танцевать.
Умчимся по работам улыбнувшись,
Чтоб этот вечер вместе вновь встречать.

Наполни ванну. Будем веселиться.
Пусть все соседи слышат как поём!
Нам просто и легко с тобой забыться,
Ты лишь почаще обнимай, когда вдвоём.

Зови друзей – в беспечность окунуться.
Коктейли, пицца, шутки допоздна.
Ну а когда все снова разойдутся,
Ты – для меня, я – только для тебя.

Пусть слишком быстро жизни дни несутся,
А я хочу, чтоб было так навек,
Чтобы в объятьях вновь твоих проснуться
И знать, и чувствовать: ты нужный человек.

Оксана 🐉

а если у человека больное сердце, от которого он располнел? или, вот как я - занималась плаванием, всё было прекрасно, но поработала на обороном рпедприятии и посадила печень...от этого обмен веществ нарушился. и это не отговорики, я ела и ем очень мало, бывает даже раз в день, а вот такая стала амёбообразная(((

Наташенька

Да умотаться еще всего!!! ---Стройную меня любой полюбит - ты меня толстой люби)) А сам-то...)) Я тебя тоже не лысого полюбила,а кудрявого...)) Лучше качаться на волнах,чем биться о скалы...))) На досках ты и в гробу належишься)))...ит.д. и т.п.

Дмитрий Климович

лишь бы человек хороший был

Ада Турова

Есть, иди ты нахуй. Я имею право быть какой хочу и на херу я ваше мнение вертела. Для меня актуальны только свои собственные пожелания насчет своей фигуры, а ваше мнение засуньте себе в свой зад и не важно тощий он или нет.

Ада Турова

А с такими людьми которые только и живут чтоб лезть в жизнь другим по другому и нельзя. Да будь человек хоть 250килограммовым, если он так хочет это его право. Главное за собой смотрите, а то есть для этого случая поговорка: "В чужом глазу соринку видит, а в своем бревно не замечает." Так что обращайте внимания на свое бревно. По-моему оно есть у каждого.

Константин Никитин

курильщик..- Я для тонуса, Нервы успокаивает, привычка, хочу бросить, После свадьбы брошу, забеременнию брошу, Это что бы не потолстеть, это что бы не похудеть, и тд. Всё это ..ФРАЗЫ ЗАЩИТЫ.. ленивых.. Относится ко всем темам

Ксюшка Андрух

Просто пи*дец 😂😂😂мне нравится быть жирной, у меня нет силы воли, самолюбие через чур завышено и еще я блю жрааааать!!!! Ахахахахахаааа

дмитрий грудка

а мужику не нравяться швабры вот я что добавлю есть пословица доска 2 соска что от этого у мужика будет стоять тигренок что вы скажете

Milana D.

Второй размер и третий при росте 170 и весе 50 это два соска? Или вам нужно третий размер при росте 150 и весе 90?

дмитрий грудка

да 3 или лучше 3,5 и 50 это щвабра кг 80 неменьше

Milana D.

Ну тогда тити любите с живота поднимать?

дмитрий грудка

они упругие а не висячие крепкие накачаные мышцы у сисек вот а девушку с 50 кг сдует в ураганный ветер хрен на работу она пойдет

Milana D.

)))) меня еще пока не сдувало

дмитрий грудка

а был ураган у вас и сильная метель ни зги невидно

Ле
Лена-Сава

У меня работа сидячая. Гормоны распоясались. Надо бы в спортзал,в бассейн, на лыжи...а лень.Это не я толстая,это зеркало кривое.

Уральская Рябинушка

Маленький щупленький карлик лежит на пышнотелой крупной даме и ползает по ней. "Неужели это всё моё? Какой я богатый"

Алексей Всеволодов

Лучше качаться на волнах,чем биться о скалы!Я буду любить свою жену какой-бы она не была,ведь главное все-таки душа!!!

Андрей Спритнюк

Лишний вес- больше"-"чем"+". я знаю баришень, которые оправдовывались, а когда влюблялись, относительно быстро худели.

Алемжан

Есть еще в этот дурацкий список:Лучше плавать на волнах чем биться о скалы.))А бывают наоборотошные?Вот их хочу

Юлия

Да, просто у меня меньше силы воли и мотивации, чтоб быть худышкой. Но, слава Богу, я не безобразна, и не глупа.

&&
'.z '.z

не комплексую.деревенскую бабу закомплексовать весом эт еще не знаю як нужно извернуться постараться..

Глоупен Тырл

Какую пользу государству может принести тело, в котором все, от горла до промежности - одно лишь брюхо?

Почтальон

Конечно !!! Вот бывает- смотришь, смотришь и ничегошеньки не видишь..... Ну а как? Одно верно- фигня все...

Надежда Надежда

Если вы за всеми доедаете, то при чем здесь обмен веществ?

🇷🇺Anna😊

У меня всегда за ребенком муж доедал. А у меня кость узкая. И доедать за ребенком плохая примета.

Михаил

да, многие так и мотивируют свой лишний вес. К этому добавлю - нет, не помогает велотренажер. 😂

Владимир Илюхин

Женские разговоры. У мужчин бы спросили, каких они предпочитают)))

Михаил

и каких

Владимир Илюхин

Не худых - это точно. Это уже доченьки, плюс возраст, бывают и полненькие молодые. Женились, разумеется. на худеньких. Но время оно и есть - время.

Татьяна Крушанова

Всё верно, но я очень страдаю, когда поправляюсь. Очень трудно держать форму и быть стройной.

Елена Ермоленко

Хорошего человека должно быть много! А если кому то понравится, пусть глисты выведут.