Жорик В Тумане

Даже если вы развиваетесь и меняетесь, то это вовсе не значит, что окружающие люди обязаны синхронно умнеть и меняться вместе с вами. 🧐

Ответы
Ольга Романова

судя по вопросу, не важно как вы развиваетесь, важно общественное мнение, я не согласна😤

Таяна

Нет. Карта не территория. Их просто вышвернет с моего поля и пространства...

Жорик В Тумане

прям как царица полей. )

Таяна

У каждого человека есть поле энергетическое. Есть и люди - присоски... питаются с чужого поля, тк лень со своим работать. А вот кто со своим полем и мышлением работает, кто постоянно в это вкладывается - к тем прически и негативщики не присасываются...

Жорик В Тумане

самомнение это не энергетическое поле. )

Таяна

Эх... я тут не об этом вообще.

Жорик В Тумане

Об этом. ) Начитались какой-то фигни и пытаетесь в это поверить.

Таяна

Я это знаю. Я делаю что-то для себя, а мне обратно приходит через сестру, мужа, отца. Хотела шашлык - озвучила - завтра едем на дачу. Хочу куртку - озвучила - денежка на нее пришла через мужа. Хочу денег - делаю - приходят через сестру... только вот она это не понимает(она не работает). А уеду я - она снова катится в долги... ну удобно людям ездить на чужой энергии и думать, что сама повозка катится... это про неосознанность и про слепых, живущих иллюзиями.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. Значит оставляем их в прошлом, только и всего.

Светлана

Это самое печальное в такой ситуации 😞

Галина

А НИКТО И НЕ ТРЕБУЕТ ,ЭТО ДЕЛО ЛИЧНЕК .

Татьяна Tatiana

я отвечаю за себя! не за окружающих.....

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Окружающие мне ничем не обязаны )

Вален Игнат

Надо искать единомышленников...

Rima Kravcenko

а может сочувствующе найдутся

Огненный Муравьед

Жизнь и этому учит, но не всех.

Анжела Никулина

Не обязаны. Но наглеть тоже.

Майя Петрова

Да уж, мало кто и умнеет

Людмила Канивец

Это не зависит от нас!

Вера Гудкова

Мы их и такими любим.

Befora

зрелая мыслишка0

Грета

а нужно бы)))

***Эля*** Григорян

не значит....

Светлана Спицина

И не нужно

Марьяна Иванникова

это верно

Александр Грызлов

Согласен