Ма
Максим

замечали Вы когда едете за рулём,кто едет быстрее Вас,тот "козёл",а кто медленнее--тот "идиот"?

Ответы
Лана Кучеревская

😄 я не вожу,а вот дочь или муж вроде спокойно к этому относятся,если конечно быстрые и медленные не нарушают)

Юл
Юлдуз

Нет, за мной такого не водится. Я всем желаю ни гвоздя, ни жезла. Правда, только если они мне не мешают

Даша Анисимова

не знаю,мне еще нет 18-ти.за рулем ездила всего 4 раза,то в гаражах,то в поле где-нибудь 😄

Любовь ✿✿✿

нет!...соревнования на дороге не устраиваю..., мне вообще...пофиг кто-как едет!!!!

Миша Чернов

Быстрее....не замечал! а вот медленнее- конечно! особенно если в левом ряду

Раиса Сова

У меня Пока нет практики езды за рулем,как бужет скажу так или нет

Yra Davida

Надо иметь чувство такта -и все будет хорошо -лишь бы доехали все!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

козлы подрезают, а идиоты мигают поворотниками и не сворачивают

Надежда Ли

я как за рулем поеду обязательно задумаюсь над этим вопросом)

Владимир Гримач

я спокойно к этому отношусь....кто как умеет тот так едет

M@
M@(}{Yть)Ч

кто быстрее - ни х..я себе, а кто медленнее - ну ёптать)))

Шрек Шрекович

были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины

Рената Аминова

"козел" конечно быстрее, а вот медленнее "дебилоид"

Моисиенко Дмитрий

Я еду, как нужно мне, а другие ... лишь бы не мешали!

Валентина Узунова

И, вообще, все кроме нас, едут неправильно!

Максим Мыльников

я не ездил за рулем, оба попадуть в аварию

Мария

ни когда не замечала...и вообще я пассажир

Aliverdi Axmedxanov

нет.я же в отличии от осла не водила

Люся По

Канеш, а пешеходы, ваще -дебилы! 😉

Любовь Тухватуллина

Главное что бне в ущерб никому