Морошка

По-хо-хо-тать злорадно над собой минуток пять!Не больше: разъедает!Ну, что случилось?С кем же не бывает?Утремся рукавом-И снова в бойЗа нас красивых!И немного глупыхНе потому, что дуры:То любовь снимает с насПознаний прошлых шкуру.....Смеетесь над собой?

Ответы
Андрей Чувихин

У лукоморья дуб зеленый;
Златая цепь на дубе том:
И днем и ночью кот ученый
Всё ходит по цепи кругом;
Идет направо — песнь заводит,
Налево — сказку говорит.

Там чудеса: там леший бродит,
Русалка на ветвях сидит;
Там на неведомых дорожках
Следы невиданных зверей;
Избушка там на курьих ножках
Стоит без окон, без дверей;
Там лес и дол видений полны;
Там о заре прихлынут волны
На брег песчаный и пустой,
И тридцать витязей прекрасных
Чредой из вод выходят ясных,
И с ними дядька их морской;
Там королевич мимоходом
Пленяет грозного царя;
Там в облаках перед народом
Через леса, через моря
Колдун несет богатыря;
В темнице там царевна тужит,
А бурый волк ей верно служит;
Там ступа с Бабою Ягой
Идет, бредет сама собой;

Там царь Кащей над златом чахнет;
Там русской дух... там Русью пахнет!
И там я был, и мед я пил;
У моря видел дуб зеленый;
Под ним сидел, и кот ученый
Свои мне сказки говорил.
Одну я помню: сказку эту
Поведаю теперь я свету...

Сергей Фалендыш

Ночь спустилась на город, а с ней тишина
Только тонкая в нашем доме стена
И тот стон, что я слышу из-за стены
Отгоняет пришедшие сны

Она стонет ритмично, движениям в такт
Сообщая соседям «Успешный контакт»
Не беря перерывов уж сорок минут
Или может часы мои врут?

Стон за стоном пронизывают стену
И я рад, очень рад, за соседку свою
И хочу ей от всей души пожелать
Научиться быстрее к о н ч а т ь
🙂

Морошка

а детям это полезно говорить

Сергей Фалендыш

а им слышать каково?

Морошка

:))))))) нежный язык однои из скандинавских стран. Язык мумми троллей

Сергей Фалендыш

мумии кого то троллят???

Морошка

мумиём травят

Оксана Ковальчук

Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин. НО! Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет.

Владимир Рывкин

... И поделом! Чтоб повод был опять И бнадежиться! И жить! И хохотать!

А хочешь, я со всеми бабами расстанусь, Хочешь, брошу пить хоть сейчас! Ну, хочешь, будет вечер, ну, хочешь, я останусь, Хочешь, я всё вспомню про нас.

Морошка

:))))))))))))))))обожаю эту песенку

Дробышева Людмила

Наверно, нет. Скорее "Я горько плачу над собой. Безумство было не свершеньем чудес, обещанных судьбой, не щедрой милостью богов, а звук таинственных шагов был просто жанровым решеньем..."

Морошка

🌹хорошо сказано. НО плакать не стоит

Дробышева Людмила

Минутная слабость.) Но вот уже под шквал оваций проходит смена декораций... 😉

Морошка

🌹 и превращаем в водевиль трагедию:)))

Pfyelf

"Ну хоть пять минут в сутки подумайте о себе плохо. Когда о тебе плохо думают — это одно... Но сам о себе пять минут в день... Это как тридцать минут бега" М. Жванецкий

Морошка

🌹

Баян Байдильдаева

очень часто, что поругалась с парнем из за пустяка и 3 часа сидим не разговариваем, или заревела из за пустяка, успакаеваюсь и смеюсь)))

Морошка

🌹

Ирина Кигель

Да, и при чём чем старше тем с большим удовольствием это делаю. Я себе самый главный судья почему бы и не посмеяться над собой.

Лариса Шималина

Вчера в метро купила жетон, задумалась и пошла так на турникет (сирена всем уши аж заложила) и что мне делать как не смеяться

Лариса Шималина

Да с тех пор как женщина села за руль СТОшники думаю много что видали

Морошка

да и мужчины хороши. Я ямы смотровые заезжаэт только так

Лариса Шималина

У всех у нас есть свои завихрения.

Морошка

да...я свои знаю

Константин Стемковский

Конечно Понятие фарта, успеха, удачи постичь не всегда удаётся: везде неудачник тоскует и плачет, в России - поёт и смеётся.

Морошка

Рубаху рвануть-это истинно наше!Пускай хоть потоп, хоть топорная каша...Авость рассосется-вот лозунг по жизни...Вот только все меньше пророков в Отчизне...

Княжна Дикаприони

Очень часто!!!!!!!!!!!!!!!Но это не злой смех, а действительно искренний, от всего сердца!!!!!!!!!!Хорошо помогает в жизни!!!!!!!!!!!!! 😉

Морошка

🌹

Княжна Дикаприони

Спасибо!!!!!!!!!!Взаимно 🌹!!!!!!!!

Морошка

Удачи Вам!

Княжна Дикаприони

Взаимно!!!!!!!!!!!Удачи, да по-больше и во всём!!!!!!!!!!!!!!!! 😉

Морошка

я постараюсь:)))))

Владимир Сушков

Упал вчера....Смеялся до упада..Решил -не буду случая я ждать..Раз весело от этого расклада...Не буду я вообще вставать...!!!

Галина Яцишина

А почему бы нет!!!!! Я не совершенство, и прекрасно вижу свои проколы.... Не плакать же в этом случае... лучше посмеяться....

Мышка@@@@@ Минск

ДААААААААААААААААА!!!!!!!!!причем успеваю это сделать раньше....других)))чем выбиваю их из колеи обид и оскорблений)))

Морошка

🌹сама такая:)))))))))))

Виктор Лазарев

Теоретически есть стать
Про самокритику вещать.
Коль не над кем поизгаляться,
Хоть над собой поиздеваться.

Морошка

:))))))))))))

Дима Школьников

регулярно. И систематически. "У того, кто не умеет смеяться над собой, совесть не совсем чиста" (Марк Твен)

Морошка

🌹

Светлана Николаева

Смеюсь и польза есть.Философия отношения к миру и к себе с некоторой долей иронии.меня устраивает....

Морошка

🌹

Салимшо Иброимов

а вы не глупых и не дуры вы всё богини а вы цветки подарено АЛЛАХОМ всём мужчинам на земле

Морошка

только не бережете вы нас...

Салимшо Иброимов

не не все такие

Вера Петрова

А что делать - иногда бывает... Смеяться право, не грешно... Чтобы душа меньше страдала...

Николай

Мне до лампочки успех, по фигу победы. За один лишь только смех я б отдал все беды. 😄 😄

Николай

Как с белых яблонь дым. 😄

Морошка

бабье лето улетает....

Николай

Только ты не улетай.

Морошка

подумаю

Николай

Ладно.