Ел
Елена

Вот не могу понять. Ведь пишут, что в день можно не больше 2 , максимум 3 яиц ( именно, желтком) Как тогда " Ватрушку с яйцом" Из "Окея" ( кто покупал знает) можно съедать сразу, если там минимум 10 желтков? Или технология приготовления там особенная?..

Ответы
Марина Ежевик@

Можно всё, просто это вредно в больших количествах. Желтки к ним относятся. Если Вы надеетесь, что все продукты полезные, особенно уже готовые, к меня для Вас плохая новость... Это не так. 🤷‍♀️

Ел
Елена

Да нет ,тут вопрос в количестве))) Хотя я думаю там добавок больше ,чем самих желтков