Надежда Борисова

Вот отчего женщина старше выглядит своих лет, или по другому можно сказать, стареет быстрее?🤔

Ответы
Николай Дубинин

...мысль - действие. Наше тело имеет феноменальную способность само восстанавливаться. Возвращать прежнюю гибкость, стройность. Наш Ум должен обладать текучестью, в нем не должны быть выводов и мнений. Это замораживает Ум, Ум теряет пластичность. Вслед за Умом, под влиянием выводов, теряет пластичность тело.
Хотите обладать гибким тело до глубокой старости, сохраняйте гибкость, пластичность Ума.
Если случилось тугоподвижность в теле (позвоночнике), значит проблемы в Уме. Нужно начинать с тела. После подключатся нейронная структура, пойдут соответствующие сигналы в позвоночник, от позвоночника распределяется по областям тела.
Посмотрите на свои жесткие установки относительно своего тела. Тело принимает те качества, которые зафиксированы в Уме.

Алексей Старшинов

За всех не скажу, но моя супруга на свадьбе сына, недавно, блистала. Невесте , даже, завидно стало. А рецепт молодости прост, нужно побольше спать, поменьше работать и быть ЗА мужем не по документам, а по жизни! Не заморачиваться, проблемы жизненные и не пытаться решать, озвучить мужу и ВСЕ будет. Та, что коня на скаку и в избу горящую - та офицер МЧС, а не милая заспанная барышня, которую хочется посадить на ладошку , как воробышка, и согреть своим дыханием...

Надежда Борисова

Ответ суперский.благодарю

Елена

До определенного возраста сохранение красоты и молодости естественно (лет до 40-45), но потом надо тщательнее заниматься собой: сон, питание, прогулки, физкультура, контроль здоровья. Если не соблюдать, то старение пойдет интенсивнее. Резервы не безграничны, но многое зависит еще от унаследованных ген.

Надежда Борисова

Елена спасибо вам за полный ответ

Елена

Пожалуйста, Надежда. Спасибо за вопросы🙂.

Сергей Чудинов

Не следят и не ухаживают за собой, не ведут активный образ жизни, злоупотребляют вредными привычками, одеваются не модно, устают физически на работе, нет чувства радости от жизни, много домашних забот, не умеют расслабляться и др.

Надежда Борисова

Сереж я с вами согласна.все эти факторы верны

Викентий Ви

У каждого своя конституция организма и по этому трудно судить... Одним достаточно на пару лет уйти в запой, другой рождается таким, болезни, среда обитания, условия проживания и т. д...

Надежда Борисова

Все верно

Наталья

Есть три типа старения:нормальный,быстрый и медленный.У меня медленный,я всегда выгляжу моложе лет на 10.Муж был моложе,выглядел старше.Здесь от пола не зависит.

Наталья

Гены виноваты во всем.

Константин

От того,что многое воспринимает,как лапшу на ушах.а если бы хотя бы через три раза верила тому,что ей говорят, сама была б увереннее в себе и понятно моложе

Надежда Борисова

Костя привет, ну ты ж умничка ,ведь все верно сказано тобой,слишком много лапши, и ведь не скидывают

Константин

Привет, Надя..вот и ты понимаешь,что лапша полезна,а в голодное время ещё и антидепрессант

Надежда Борисова

Во время скинуть лапшу никогда не поздно

Константин

Верно

Надежда Борисова

Ты понял меня

Константин

Конечно понял

Лили

Мне кажется всё зависит от месячных..у некоторых они идут долго...у некоторых только до 40 или 35 лет.. к сожалению....плюс гормональный стресс деторождения

Надежда Борисова

Да.все сказывается на природе женщины

Лили

У меня одна сестра старшая - ещё идут и младшая уже нет. Так старшая моложе выглядит ,чем младшая, хотя у старшей двое детей,а у младшей один ребенок. Всё таки от месячных очень многое зависит

Прохор Молчанский

Публичные женщины тратят большие деньги, сохраняют своё лицо и тело. Яркий пример Софи Лорен. Видел фото, ей 80 лет, а выглядит на 40.

Надежда Борисова

Вить согласна с тобой, публичные люди они очень подходят сильно к своей внешности

Прохор Молчанский

Внешний вид - это их работа и их заработок.

Надежда Борисова

Вот и я про тоже

Мишка Квакин

Много причин.. И в первую очередь генетическая предрасположенность, работа, не свойственная женщине.. всякие неурядицы в семье

Надежда Борисова

Все для тебя Мишутка😁

Мишка Квакин

Не разберусь, что за вино?

Надежда Борисова

Вино марочное сухое Завод изготовитель Коктебель

Мишка Квакин

Ух. Ты... НУ СПАСИБО НАДЕНЬКА 🤝🌹🌹🌹💋💋💋

Надежда Борисова

Старалась Мишутка

Александр Шебалин

Не знаю, у меня мама наоборот. Ей 87-мь, но ей больше 60-ти не дашь. Я ее сын, и нам все считают мужем и женой.🖼

Александр Шебалин

🖼Что-то смотрю не проскочило последнее фото. Пробую послать снова. Вот, вроде проскочило.

Надежда Борисова

Да все нормально,выглядишь супер

Александр Шебалин

О, аж дважды проскочило мое фото.

Надежда Борисова

Саш, как здоровье- все в норме или на прежнем уровне

Александр Шебалин

Да вроде все так-же.

Олег Бологов

Есть объективные моменты типа генетики. Но на мой взгляд ещё существенный вклад -- декоративная косметика.

Надежда Борисова

Принято

Таня !

Я бы не сказала, сейчас женщины выглядят очень хорошо, а вот мужчины наоборот сдают, и выглядят не очень

Таня !

И я так, если устану не могу заснуть

Александр К.

Я падаю и отрубаюсь..

Юрий Ласковец

счастливчик

Таня !

Везет тебе, это говорят крепкие нервы

Александр К.

Но в 6 подпрыгиваю, когда бы ни лег))

Лаура Сырбу-Швец

Основные показатели это генетическая предрасположенность,второстепенное образ жизни, условия работы

Лаура Сырбу-Швец

По себе сужу,все в моем роду поздно созревают и поздно старятся,оттуда и вывод

Наталья

Вредные привычки, много работы, недосып, нет времени заботиться о себе, стресс и многое другое.

Надежда Борисова

да все верно

Наталья

Да.

Сергей Субботний

ха!
генетика
эндокринология
психиатрия
улыбайся, свети глазами... - будешь вечно молодой.

Надежда Борисова

Глаза сверкают как алмазы, а как нам хочется в разы поймать на удочку, а вот чего- и улыбка без сомнения, вдруг коснется ваших глаз, и хорошее настроение не покинет больше нас- воо я как могу😁

Сергей Субботний

👍👍👍👍👍👍тысяча восторгов

Надежда Борисова

Благодарствую😁

Просто Александр

Просто возраст скрывает, на сайте знакомств полно таких. Пишет 42 года , а на самом деле 52.

Иринка Осенняя

А цифры-то тут причём?

Надежда Борисова

Вот не понятно

Иринка Осенняя

😉 Дурочки! Неважно, сколько в паспорте, важно, сколько в душе!

Надежда Борисова

все верно вы сказали

Иринка Осенняя

Встретила в сети заметку:"У вас молодость заканчивается. Продлевать будете?" Не ответить не смогла.......😉
Скажи, откуда знает человек,
Какими струнами душа моя играет!
И от каких закатов тает!
И с кем встречаю я рассвет!
И как судить о возрасте чужом,
Коль в паспорт мы заглядывать не будем..
Мы молоды ещё, пока мы любим!
И наши годы в измерении другом! (Ирина-Сашина Дочь. Стихи.ру.)

Не Трогай

От вредных привычек или от тяжёлой работы, или от проблем со здоровьем, или от пофигизма

Надежда Борисова

да все это сказывается

Вера Гудкова

НЕправда мужчины чаще выглядят старее: не следят за собой, к врачам не затащить, пьют...

Надежда Борисова

Да все так идет, но мы то женщины следим за собой, держим себя в образцовом порядке- эт я шуткую Верочка

Вера Гудкова

Некрасивая женщина, то это её вина- так говорчт....

Надежда Борисова

Правильно ведь все говорят в народе

Вера Гудкова

Правильно мы же умеем сделать себя , если не ленимся

Надежда Борисова

да Верочка

Анна Осокина

Значит просто заездили. А по факту мужчины стареют быстрее на дивасике с пивасиком...

Надежда Борисова

И такое есть