Ильза

Какими вы видите своих правнуков лет так через 30-40?

Ответы
Валерий Гусев

Старший в секретке венной..........второй- бабник и сволочь.И толпа девок у дверей

Ильза

а мож, всё образуется?

Валерий Гусев

Неа)))))))))))))). я УЖЕ старшего готовлю.Хоть ОНОЛ не понимает))))))))

Ильза

венной?

Валерий Гусев

ну почти.....был в шокее-когда дочка привела парня.я ему на ушко---- какой отдел?.И потом показал ему бумагу......И через 5 лет мы как одно целоле.Откуда дчка смогла с дикой толпы выделить мое подобие???????????

Ильза

чутьё

Сестрица Аленушка

Правнуки прекрасны. Жизнь нища и ужасна

Ильза

передают что в 2025г, подсчитали экономисты, людям будет не на что жить

Сестрица Аленушка

Быр-быррррр..

Ильза

та, мы уже ко всему привыкли

Алина Будченко

Та я себя ещё плохо вижу через 30 лет )))

Ильза

лупы в очки

Алина Будченко

Рано ещё )))

Ильза

рано, рано.. потом хоПА!

Дарт Гуадэар

таких крутых

Ильза

..и старых

Дарт Гуадэар

как Мо грин и Таталья и Бразини