Лана .

ОТПУСКАЙТЕ ИДИОТОВ И КЛОУНОВ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ! ЦИРК ДОЛЖЕН ГАСТРОЛИРОВАТЬ. СОГЛАСНЫ?

Ответы
Валерий Чикало

Да я-то согласен, но идиоты и клоуны без меня, без зрителей, без паразитирования быстро засыхают и поэтому прилипли, присосались....трудно оторвать. Хотя уже давно послал их на три буквы....

Юрий

Почти ,правда как раз уезжают не те ,клоуны и идиоты обычно остаются , так как не когда не уживутся с нормальными ,ведь понятие нормы у них не та.

Радуга

Можно подумать их кто-то держит😜попробуй ещё избавься от людей данного типа

Лана .

🖼 ТОЧНО👍

Иван Иванов

НЕ ВЕРНО!!! Я ПОЛНЕЙШИЙ ИДИОТ-НО ТЕМ НЕМЕНЕЕ МЫ УЖЕ 11 ЛЕТ С СУПРУГОЙ ЖИВЕЁ СЧАСТЛИВО!!!!!

Лана .

какая самокритика:)) а точно идиот?🤣 идиоты так про себя не скажут

Иван Иванов

ПОЛНЕЙШИЙ ИДИОТ И НЕ СОЖАЛЕЮ!!!!

La Testa

согласен!! а цивилиозованно общество открыли двери!! прошу всех желающих!! типа того???

Иг
Игорь

Ну так... Только вот, зритель вряд ли изменится. Поэтому, будут меняться гастролёры...

Александр ))

Вот так у нас и возраждается клоунада, от бродячих Бременских клоунов и идиотов...

Друг

Угу...а свободное время тратить на маникюр и педикюр...блондинке все спишется)))

Лана .

МАНИКЮР ДЕЛАЮТ НЕ ТОЛЬКО БЛОНДИНКИ...

Друг

На твоей АВЕ явно блондинка)))

Лана .

ДА Я СВЕТЛАЯ НО НЕ БЛОНДИНКА А СКОРЕЕ СВЕТЛО РУСАЯ......КАЖДАЯ УВАЖАЮЩАЯ СЕБЯ ДЕВУШКА 9;TYOBYF0 ДОЛЖНА УХАЖИВАТЬ ЗА СОБОЙ, ВЫ ЗАБЫЛИ КОСМЕТИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ ЕЩЕ:))

Друг

Апосля такого педикюр а,я считаю моветоном спрашивать про Мейкап...)))

Лана .

а почему не написали просто макияж? или блондинка и языков не знает дурочкой считается везде,,,вообще так удобно пусть все думают, что она дурочка ...

Друг

Макияж могут и колхозницы сделать...а промайкапицца...надо вкус и соответствующие финтифлюшки иметь,а не просто губную помаду и тушь...ну а апосля,почти произведения искусства ,на ноготках это просто не обсуждаицца...))))

Друг

А про блонда сказал,исключительно из-за цвета лака...у шатенки и брюнетки он был бы более темного коленкора)))

Алексей Правдин

Конечно, те кто считают что заглавные буквы проще читать, даже в цирк не берут.

Лана .

можно не читать а идти дальше......классику нужно знать

Sub Обнулившийся Zero

Классика в том, что дебилы любят капс.

Лана .

а тупым не приходит в голову, что капс можно использовать потому что плохое зрение....вообще спорить не надо было бы но настроение такое,,, вот вы не дебил языки кроме ругательных знаете какие нибудь еще?

Sub Обнулившийся Zero

При плохом зрении (как у меня) используют очки.

Лана .

я в очках но мне удобно иногда писать крупным шрифтом как вы выражаетесь Капсом если Вам не нравится проходите мимо. no es necesario умничать aquí hay bastantes de esos

Sub Обнулившийся Zero

Масштабирование страницы какая религия не позволяет использовать?

Де
Дерсу

А я наоборот собираю их до кучи, ну приятно же сознавать, что ты умнее всех!)))

Pas-De-Chat

Комичность ситуации в том, что цирк уезжает на гастроли, а клоуны остаются

Лана .

НЕЕТ ПУСТЬ УМАТЫВАЮТ....

Александр Николенко

А Вы все по ложам да по ложам и не по своим - не так ли !?🌹😀😀😀

Олег Lakii

Да я бы отпустил с большим удовольствием , не хотят . Видимо понравилось .

Сергей Васильев

Я согласен, но они сопротивляются. Не хотят уходить.😜

Лана .

рано или поздно свалят,, просто не нужно их держать и все :))

Сергей Васильев

Да, блин, кто же их держит. Пусть валят.🙂

Неизвестно Неизвестно

...зачем? Это не удобно. Пусть будет на месте. Пришел увидел и ушел😂

Вл
Владимир

здравствуй,свет очей твоих несчастных,вечно залитых всегда

Анатолий Брылко

нада просто нормально общатся и цирк будет только в цирке.

Игорь Васильев

Плохо когда цирк уезжает,а клоуны остаются где прижились!

Вадим Головин

В общем, ДА... НО - на гастроли приезжают другие ☹️

Алексей Пигулевский

Цирк уехал, клоуны остались? А как цирк без клоунов?