Ви
Викторовна

Женский закон подлости: «Выгляжу я сегодня отлично, …а значит не встречу ни одного своего знакомого». Согласны?

Ответы
Ол
Ольга*

Наоборот, если вдруг захочу накрасить глаза, всегда у себя спрашиваю,, интересно для кого это я постаралась?) Игра такая, обязательно потом ответ приходит)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а еще примета у кого то была - если ноги перед встречей не побрить, точно до секса дойдет

Ina Jin D Rin

🤔 А кому именно не брить?

Sergazy Malashee

зато, сколько незнакомых познакомиться захотят...

@ Лина @

Зато сколько новых знакомст.

Вера Гудкова

нет, так никогда не думаю

Александр Георгиевич

Это не только женский.

Ви
Викторовна

Неужели мужчины могут выглядеть по-разному?

Ви
Викторовна

Вы же не пользуетесь косметикой.....не укладываете прическу........да и к вещам...не так строги

Александр Георгиевич

И что? Нас же не штамповали как гвозди.😀

Ви
Викторовна

Разве Вы сегодня один, а завтра диаметрально другой? А женщины разные....при макияже и без него

Александр Захаров

Нет. Не согласны.

Sonik In The Фингерс

Абсолютно верно

Ва
Валерок

Покажись хоть

Ви
Викторовна

Я пенсионерка

Василиса Евгеневна

да так и есть))

Пани Малгожата

Ну да))))

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Да))) 😆

Александр Грызлов

Нет

Ирина Карпова

нет

Майя Петрова

😆

Василий Тимощук

🤣

Милош Йованович

👍