Маргарита Шульженко

Чем тебе лучше, тем ты быстрее забываешь договоренности и законы, но чем тебе хуже, тем скоропалительнее вспоминаешь обо всех правах и обязанностях других по отношению к тебе

Ответы
Макс

Там рубят, варят и пекут
И, может быть, нальют.
Там хорошо, но я то тут
И там меня не ждут.

Николай

Своя рубашка ближе к телу..))

Маргарита Шульженко

из своей записной книжки, куда я записываю интересные мысли, предложения прочитав книгу. газету. Всегда газеты читаю с ручкой в рук. Подчеркиваю интересные цитаты, мысли. Иногда редактирую по своему