Домохозяйка

Вопросов больше чем ответов,От них покоя уму нет.Бежим, нам кажется что где-то,На все вопросы есть ответ.Всё обьясняем, подгоняя,Под взгляд и опыт жизни свой.Что не подходит отвергая,Считаем глупой ерундой.Не понимая суть вопроса,Ответ услышав не поймём.Не всё великое что просто,Бывает мелочность в большом.Изменит опыт наши взгляды,Покажет ложь иль свет идей.То чему были мы не рады,Вдруг станет нам всего важней.Вопросов больше чем ответов,Тот в ком есть ум, желает знать.

Ответы
­­­­­­­­­­ Александр Лемех

На все вопросы
Рассмеюсь я тихо,
На все вопросы
Не будет ответа,
Ведь имя мое - Иероглиф,
Мои одежды залатаны ветром.

Виктор Владимирович Маслов

Стихи обожаю!!!!! но ХОРОШИЕ !!!! а на этот стишок отвечу симметрично :Ля ля ля,жу жу жу...То,что знаю не скажу...

Alexander Kromer

гоняясь и добиваясь чего то, что кажется нам важным, в конце концов оказывается таким второстепенным......

Андрей Гуцал

Все правильно: ум порождает бесчисленное множество вопросов... но не знает ни одного ответа.

Irina Makarova

Человек умный всегда желает знать "Где зарыта собака"

Ольга Зубарева

Да, бывает, что с годами пересматриваешь ценности! 🙂

Дмитрий

...и зачем же так - заумно ??? ))))))

Mihail Kazachenko

радикально,но по сути верно

Игорь Igorek

ну спс ромашечка за прозу 😛

Просто Мария...}

позитивно то, что в стихах)

Максим Федяшов

И чушь прекрасную нести....

Александра Серова

опыт приходит с годами