🇬🇷Μορφέα🇬🇷

заповедь правильного мужа:у жены в шкафу должно быть столько одежды, чтобы ни один любовник туда не поместилсЯ ☕?

Ответы
Natalia Potapova

Она его модет спрятать в другом месте. Заповедь мужчины:любить так жену, чтобы у неё и в мыслях подобного не было 🌹

Екатерина Матвейчук

Любящий муж, должен быть не только мужем, но и другом и любовником. Тогда не нужно будет прятать любовника.

Нина Торишная

🙂 Заповедь правильной жены, не нужно любовника приводить домой! Ему в шкафу не будет места ))))

Ол
Оля

правильно)))и под кроватью коробки с обувью. а на балконе велосипед,лыжи, санки, и коньки

Леночка Байгузина

У правельного мужа должна быть правельная жена,которая не помышляет о любовнике

Наталья Тарасова

Возможно...у правильного мужа у жены ее должно быть любовника...

@н
@нют@

аахахааа! надо сказать про такую заповедь своему мужу!!!))))))))))

Тамара )))

Правильная заповедь! Для двоих! И на любовницу не хватит!)))

Счастье Есть

какой ты наверно хороший муж,все заповеди знаешь)))

Счастье Есть

не грусти,все будет,но не сразу....но будет,еще и замечательно...ты хороший)))

Светлана Желябовская

самый лучший муж!!! но глупо есть ещё и балкон 😉

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

С балкона как раз падать хорошо

Татьяна Трунова

У хорошего мужа любовника у жены не может быть.

Евгения Зыкова

Можно просто предложить ултрамаленкий шкаф)))

Александра Федорец

Любовника можно спрятать еще и под кровать

Виктория

Правильный мужик таких бы побольше!

Саша Теректинская

:-Dпод крАвАт можно если не пузатый

Ольга Зеневич

)) надо своему мужу это сказать))

Елена Елена

Если бы так думали все мужчины

Шепот

это очень хорошая позиция)))

Кому Какое Дело?

Очень правильный вариант