Виктор

Иногда кажется - на фига это взвешенное чувство...

Ответы
Кто-То

чет какие -то вы прям замороченные

Виктор

без сверх естества не обошлось даже в принципе! Спасибо ВАМ, что РЯДОМ своим не победимым Значением!!!

Кто-То

чта7????????????????????????????

Виктор

Это в Вашем пропагандистком наркотиков вовсе знать не НУЖНО!...

Юр
Юрий

Да, лучше обойтись без весов.

Виктор

Погоди, дай время все, что ты считаешь неуравновешенным, вылить на остальных. Представляешь, как мы не рядом и одновременно способны, Юрий. Дело за малым - все, что в нас Есть что бы не пропало даром)))

Юр
Юрий

Ничто не может пропасть даром, ибо ничто не реально в этом мире. Всё разрушенное отстроится, все убитые будут заменены другими, сегодня ещё детьми, все новорождённые обязательно когда-то умрут.

Виктор

Юрка, с чужой шкурки игрулька! СЕБЯ Неси Все Что ты понял, а не от других!

Юр
Юрий

Витька, когда ты родился, ты ничего не умел, слов не знал, язык от мамки с папкой учил. Потом тебя учили в садике, в школе, друзья, родственники, другие авторитеты. Что твоего ты несёшь? Всё, что у тебя есть, ты взял от других. А гонору - будто с богом вместе бухал вчера.

Виктор

ТЫ - Замечательный! ПРости, что Испытывал(((

Галина Мамаева

Это уже не чувство,а услуга)

Виктор

И, правильно, Мамаева! В том и Тон, Абсолютность, если хотите чувствования народа собой!!! Горжусь подобными!

Галина Мамаева

Хм...))

Виктор

...недогоняешь

Галина Мамаева

Не догоняю!? Да,как говорят, за версту чую, чем разговор на эту тему заканчивается!!!

Виктор

...выпиндрежем. Мне Это не интересно. Собой Колись, раз Полу-бога сумела пробудить...

Улугбек

Мираж - обманчив..!

Виктор

Вот, и задача ТВОЯ понимающего ИМ ПОМОГАТЬ!!!

Улугбек

Дуракам нельзя помогать, Витя... Учить их - надо, батагами...

Виктор

Это как сейчас происходит с Плестиной😈😇

Улугбек

☝️Очень верно!..

Виктор

Ну, мудрец с Рынка, давай теперь всему этому свою точку зрения, только без эмоций.

Lena Lubaia

А вы его взвесили?

Виктор

Конечно, и Много Раз!!!

Олег

И то верно!

Виктор

Как будто его мимо плывешь Спящих

Хижина Дяди Семы

Кажется же

Виктор

...как будто его не заметило НИКТО, обрушив порцию внимания...