Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нами управляет то, что нас злит ? Достаточно не раздражаться по пустякам и не тратить нервы и время и многие проблемы исчезнут сами собой, как думаете?

Ответы · страница 3
Павел 2000

Нами управляет наше эго... Сумеете договориться, будет все прекрасно...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Исчезнуть не исчезнут, конечно, но энергии отнимать станут меньше.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно.

Эй
Эйфор

Если проблемы только в этом. Но ведь проблемы имеют широкий спектр

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Именно так.

Эй
Эйфор

Чтобы не говорили, это так. А остальное ложь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Выходит и нет никаких принципов у справедливости.

Эй
Эйфор

Самой справедливости не существует. Ведь каждый это видит через призму своего мировоззрения и свою выгоду

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Как и истины

Di
Dick_Pic

нас обижают не люди. нас обижают неоправданные ожидания от людей...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Доброе утро! А чего можно ждать от людей здесь? И да, если ко мне по хамски, то это меня задевает. И я просто возвращаю назад посланную энергию.

Di
Dick_Pic

мы все неоправданно обижены..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хм. Относительно. Я редко обижаюсь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Че это вдруг? Я просто удаляю людей от себя и все, стираю и забываю по мере возможности

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Задевает и обижаюсь, это разные вещи

Di
Dick_Pic

прости, Лесь..не делаю нервы тебе седня...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ничего. )

Iurii Mandrila

Думаю что Вы правы....Но что сделать с блохами которые лезут не ТУДА

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не знаю. Скорее всего выводить инсектицидом

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Управляют те, кто нас злит. Это они подпитываются нашей энергией!))

Валерий Ким

Да, как правило, большинство проблем созданы нашим воображением.

Валерий Ким

Но когда-нибудь и приезжают.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это не то. Уже отрезано.

Валерий Ким

Это сестра?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Личное

Валерий Ким

Вам решать

Василий Тимощук

не стоит обиды и зло копить ... не такая уж это и, великая заслуга ))

Татьяна Черненкова

Согласна на все 100 процентов, спокойствие, только спокойствие)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.

And Don't Ask

Похоже на слова как самоуспокоительные .. кто то вывел из себя ?

And Don't Ask

Есть такой. Момент )

Ко
Костя

Не раздражаться же ты хочешь! :))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А ты вообще кто такой, чел?)))

Ко
Костя

And Don't Ask

Понятно

Ти
Тина

Все правильно. Согласна с Вами. Стараюсь жить так.Получается.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.

Ти
Тина

🤝🌹🌹🌹🍯 С Медовым Праздником Вас.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Благодарю! И Вас с праздником! 🖼

Ти
Тина

Спасибо.

Endarkenment

думаю, не исчезнут.
и- всему есть место в жизни и в характере)

Alone In The Dark

Это мой вариант)) Клал я на всё порой и тихо мирно в темноте))

Alone In The Dark

Я всегда за тебя за)) Банальным ведомым))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Куда идёшь?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Чьо не так?

Alone In The Dark

/Я просто уж прости с похмелья))

Ян
Яна..

,,Дай проблеме,, 72 часа..и она возможно исчезнет сама собой...

Ускользающая Натура

Проблемы не исчезнут. Для тебя они не будут значить ничего.

Лина

таки да...но попробуй не раздражаться на то что раздражает)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Можно контролировать, если хорошо постараться.

Лина

согласна можно, но сдерживание эмоций уходит внутрь...полезно ли это для здоровья?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Можно излить их в творчестве.

Лина

Это если есть время на эти вещи, а если каждый день загон...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну не знаю тогда)

L S

Живите по законам АЛЛАХА и будете счастливы в обоих мирах!

Надежда Борисова

Истина.но мы не придерживаемся этого.отсюда все наши беды

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Для кого?) а то так вот откроешь, а оппонент сильнее ментально или физически?)))

Надежда Борисова

Нее.не то имела ввиду.для себя. а не в кого то

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну выпустить то просто так не выйдет, если только в творчестве, но творческие не все и не всегда есть вдохновение. А все остальные на окр мир и людей.

Надежда Борисова

Да.видимо

Ил
Иллюзия

Проблемы от физического бездействия исчезнуть не могут!))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Могут. Психосоматические, такие как аллергия и астма от таких действий и развиваются.

Ил
Иллюзия

Если рассматривать аллергию и астму, , чаще всего последствие аллергии, как заболевание, то факторов огромное множество! В вопросе - раздражение по ПУСТЯКАМ....Абсолютно все люди склонны раздражаться , огорчаться...

Дм
Дмитрий

Это однозначно так. Для этого нужно развивать терпение )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно. И самоконтроль.

Дм
Дмитрий

Да и будет большая польза и тебе и близким нам людям !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.