Нур Гуль

Что вы выберите : яблоко,коробочку или елочную игрушку?

Ответы · страница 2
Сергей Вениаминов

выберу Вас, потому что с Вами получу все и яблоко и коробочку и елочную игрушку

Валерий

всё же, лучше место для хранения, чем предмет обладания – заверните коробок.

Все Ушли На Фронт

Можно мне коробочку? Может в ней что-то поинтереснее, чем яблоко и игрушка)))

)) ))

Коробку, и положила б в нее игрушку с ябооком)))) но коробка в приоритете))))

Олег Иванов

я возьму коробочку на которой нарисовано яблоко в виде елочной игрушки

Дмитрий Телегин

Если яблоко на корпусе телефона пусть и надкусанное, то выберу телефон

Olga Pokrovskaja

Коробочку в которой лежит ёлочная игрушка в виде яблока. 😛

Санька

Елочную игрушку в форме яблока, упакованного в красивую коробочку.

Василий Нагай

Я выбираю коробочку засунуть в не ел читаю игрушку и с кушаю яблоко

Ум
Умиление..

Душевное тепло близкого человека, не только согревает, но и лечит.

Николай

Коробочку, в которой будет яблоко украшенное елочной игрушкой )))_

Олег

яблоко в коробочке украшенное елочной игрушкой 😝

Нур Гуль

😒 ну вот теперь мне стыдно

Олег

у женщин настроение как пагода в приморье переменчивое даже сами синоптики не могут точно угадать со своими приборами 😜 😄

Леонид Писанов

не люблю когда меня ограничивают и всегда выбираю то - что хочу)

Леонид Писанов

я же мужчина- вот и нужна мне женственная женщина, а не полумужичка)

Леонид Писанов

и с изящным вкусом - что бы была)

Нур Гуль

чтоб определить обладательницу изящного вкуса,надо бы обладать самому

Леонид Писанов

вот как выберу - сразу и обладать буду)

Леонид Писанов

а всё вместе- любовь и любимая)

Владимир Самандаров

яблоки я люблю,правда зубов уже нет,придется скоро пюре делать

Baira Mandzhieva

яблоко, ночью всегда жутко есть хочется, пожалуй пойду и поем

Владимир Кузнецов

Коробочку, в неё положу игрушку, а яблоко мы с Вами поделим!)))

Владимир Кузнецов

Тогда на Бухтарму, там есть где порезвиться, можно ещё по выше, но там уже опасней!)))

Владимир Кузнецов

По паспорту россиянин, в душе казахстанец!))

Владимир Кузнецов

Ну так 30 лет прожил в Казахстане, в армии отслужил, присягу принимал!)))

Нур Гуль

да.так чего ж уехали? 😮 😒

Владимир Кузнецов

Захотелось что-то поменять в жизни, выбирал куда поехать Алматы, Астана или Краснодар!)) Выбрал что по-дальше - Краснодар, да и родился на Кубани!))

Татьяна

Терпеть не могу стоять перед выбором с тремя неизвестными.

Любовь Лома

хочу коробочку, в которой будет елочная игрушка и яблочко!

Любовь Лома

а вы хотите мне это все предложить? Говорю сразу- беру!

Любовь Лома

😜 та я така

Юрий Козлов

А мне это совсем не нудно! Зачем выбирать то, что не нужно!?

Нур Гуль

не выбирайте! могли бы и пропустить этот вопрос

Ухожёр

Суперигра в "Поле Чудес" после кризиса сильно изменилась

Нур Гуль

Да? и как,в лучшую или худшую?