Роман Аванесов

какой жанр литературы вам больше нравится?

Ответы
Людмила Лунева

Просто хорошо написанные книги. Как можно сравнивать Кристи с Толстым, Чехова с Островским? Однако читаешь с интересом

Катя Мусаткина

Я не выбираю жанры литературы)я просто люблю читать. и если книга интересная не важно фантастика это или классика

Александра Петруня

Я не могу выбрать что-то одно. Взгляды на жизнь меняются и предпочтения тоже. Хотя... Сказки буду любить всю жизнь)))

Юлия

Если честно я большую часть своей жизни провожу с ребенком и на работе так что этот вопрос не комне

К_
Катерина ___

по форме: повести, романы, новеллы.
по содержанию: психологические драмы, комедии, фантастику.

Алина Шигабутдинова

Читаю практически все, ориентируясь не на жанр, а на то, что интересно мне в данный момент)

Наташа Буркова

Детектив, фантастика... Фантастический детектив... Детективная фантастика....

Катюша .

любой жанр интересен все зависит от автора будет интересно или нет

Ма
Мари

Приключенческий, детективный, исторический...да практически все))

Вета Перекрестова

нет определенного) но с моей профессией мне должно нравится все

Ангелина Исмаилова

Читаю все но выборочно. И классику и современных авторов.)))

Ирада Асланова

Античная литература, куртуазная литература и пост модерн.

Гражданка Никанорова

постмодернизм на дворе. жанровая чистота канула в лету

Татьяна Шевлякова

сейчас называет это "мамино п.рно" (50 оттенков серого)

Ардак Набиева

читаю почти все,наверное,кроме научной литературы

Svetlana Kouprina

Загоняться по частям тела на ум не приходит.

G H

все, кроме фэнтези и исторических романов

Андрей Владимирович

Да сложный вопрос, а мож все-же интернет???

†В
††*анна* Валевская

Хороший детектив. И захватываающие амуры

Лилия Юсубова

Разные жанры, не могу выделить что либо.