Кто Назвал, Тот Знает

Мечты имеют свойство сбываться?

Ответы
Се
Сергей

Не имеют такого свойства. Всего надо добиваться.А мечту превращать в цель. Так я смог чего-то добиться и построил 2-х этажный ресторан и такой же магазин. "-х этажная дача с маленьким прудом и бассейном. Если бы я ждал это свойство сбываться, был бы сейчас нищим.

Da
Damir

Да, как и слова имеют силу и сущность вещей. Мандануть можно много и не в слух а космос слышит! Эту фразу я давным давно услышал, а смысл у неё следующий: мечта сбывается, а слово материально
Вот как-то так 😊

Прохор Молчанский

Нет, они сбываются, когда мы их добиваемся. А мечтать, придёт не придёт - это глупо. У я уже хотел тебя соблазнять. историями из молодости. Но у тебя интересней, вопросы здесь. Я их тоже иногда читаю...

Кто Назвал, Тот Знает

Я читала Ваши истории из молодости. Про всех женщин.

Прохор Молчанский

Интереса продолжить нет, Что поделаешь, люди все разные.
Как сказал, господин Паратов. «Вкус тут не указчик, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик. Всего хорошего.

Кто Назвал, Тот Знает

Всего🖐🖐🖐

Ни
Николай

Мечты сбываются, ты только верь, Проси и помни, думай и надейся, И обретение счастья ты замерь И чувствуй, упреждай и восторгайся.

Лена Петрова

Жаль что не всегда

W Ser G

наверное это избирательно или литературный вымысел..лично я не встречал таких кто мечтал и у него сбылось..странно не находите7

Кто Назвал, Тот Знает

Может быть...

W Ser G

быть может...

Андрей Акбаров

мечты надо самому притворять в жизнь или выйти замуж за того кто умеет притворять твои мечты

Александр Трященко

Сбываются. Только не всегда вовремя. Порой мечтать уже перестал и на те вам, пожалуйста.

Сергей Костерин

Все мечты которые рождаются в голове в принципе осуществимы в реальности

Валентина Мезрина

Только те, которые Вам не повредят и идущими в согласии ума, души и сердца

Упс

Мечта должна быть несбыточная и недосягаемая иначе какая же она мечта?

Adeptus Vaasc

Про джиннов помнишь? Да, они сбываются, но не в том виде как хотелось бы.

Ва
Варвара

Да. Если они не за гранью реальности. И мы что-то для этого делаем.

Ал
Александр

да мечтать полезно от поноса помогает,особенно от хронического

Го
Гоша

Но для этого эксперимента надо пройти тест у психолога😉😜👌

Николай Симоненко

Мечты не сбываются,их претворяют в жизнь.По другому никак

Татьяна Черненкова

Совершенно верно. Поэтому, с мечтами надо поаккуратнее ))

Влади Мир

Нет. Мечту надо превратить в сценарий и реализовать его.

Кто Назвал, Тот Знает

Ясненько.

Грейсвандир

лишь тогда, когда мечта не дороже своего осуществления)

Галина Дьячина

бойтесь своих мечтаний..вы не знаете..как они сбудутся..

Кто Назвал, Тот Знает

И что ж теперь, о хорошем не думать?

Галина Дьячина

просто думать..

Bingo Bongo

Так же имеют свойство не сбываться )) ох уж эти мечты ))