Говорят Я Хороший

как можно стать волшебником? 🌟

Ответы · страница 2
Ирина Садеретдинова

для детей очень просто- прислушиваться к ним и иногда устраивать небольшие праздники,для любимого человека-помогать осуществлять мечты

Олеся Ветрова

Никак ! Нужно чтоб твои родители были волшебниками..или кто то один хотя бы из родителей..тогда ты будешь полукровка, но это тож неплохо )

Милош Обилич

Это капец как сложно! надо помет лягушки смешать с молоком пчелы, шепотку тараканьих жопок и все это схавать, но не факт что поможет)

Говорят Я Хороший

наши кресла просто сделаны по нанотехнологиям,поэтому тот,кто в них садится катается на медведе, швыряет всех по рингу...ну или просто забавно танцует))

Милош Обилич

Ахахах, ну знаешь тоже не все были чуда правители или как раз некоторые чудо)… Путин вроде бы исправил это дело)

Говорят Я Хороший

так после него же пошла тема с нанокреслами)))

Милош Обилич

Особенно улыбнуло, когда спрашивали а правда ли Путин на медведе ездит)

Говорят Я Хороший

ахахах...да, блин, раз в неделю в лес специально за медведем идет))

Алексей Селиванов

Псилоцибиновые грибы. 150 штук на банку 0,3 янтарного мёда. неделю настаиваешь. Потом ешь по 3 ложки, когда хочешь стать волшебником...

Алексей Селиванов

После, чтобы отпустило или вдруг передоз - стакан водки залпом. Тоже запиши. И мантру повторяй, как в Поколении П(фильм) - Ом Мелафе Фом Вак Ха Ша... На иврите - дайте солёный огурец. Ом - для солидности. Но помогает.

Алексей Селиванов

Хех. Помни Тимоти Лири - Установка и Обстановка. Это должна быть лесная поляна, чтобы никто часов 5-6 не побеспокоил и ХАРОШЕЕЕ НАСТРОЕНИЕ!

Guzalyahon Dmitrievna

Просто осчастливить любимую или дочку или сына. Дать им то в чем они нуждаются любовь внимание забота. И Вы их волшебник навсегда.

Говорят Я Хороший

их да) а если про то волшебство, которое не подсильно многим?)

Guzalyahon Dmitrievna

Нет ничего не возможного. как говорится. Не жди чудес,чуди сам.))) ты волшебник.

Malik

Сделай добро больным детям, помоги прохожему старику на улице, не отвернись от бездомного человека, приласкай одинокое животное.

Наталья Коваль

вступить в школу волшебников, после окончания получить сертификат "Добрый волшебник" или "Злой волшебник" и волшеби наздоровье

Ксения М.

возьми ответственность за все что происходит в жизни с тобой и твоим окружением, говоришь - делай, не можешь сделать - не болтай

Ксения М.

ну не скажи - сейчас уже почти нет таких волшебников ответственных... все больше сказочники

Говорят Я Хороший

ну это да, но я хочу настоящее волшебство(

Ксения М.

а что же тогда волшебство по вашему?

Говорят Я Хороший

например исчезновение. и появление в другом месте.

Ксения М.

прикольно... купи билет на самолет, но сначала выкинь сотку

Ксения М.

ну сорри - жара, мозги не хотят думать

Roman Balan

Очень просто, даже без всякой магии, просто нужно дарить людям необычные , неожиданные подарки, совершать необычные поступки

Злолушка

Все просто, сначало становишься джином (исполняешь чужие желания), а потом лет через 100 тебя кто-нибудь освобождает и вуаля...

Злолушка

не-не, тут сразу опыт чувствуется, с такой увереностью высказывался))

Злолушка

во, искренность прет, по акценту вижу, что уже в процессе))

Злолушка

а то, когда понимать перестану вообще понравится, можно будет самой ответы додумывать)

Говорят Я Хороший

и мне соглашаться, притворяясь,что и мне все понятно...весело и так романтично))

Злолушка

необычные понятия о романтике, однако)

Лариса Чех

сделай что то приятно и неожиданное своему любимому человеку (маме, девушке, отцу и т.п...) И ты для них станеш волшебником))

Daria Vishnyakova

в принципе не сложно. я еще с детства мечтала стать волшебницей) чем раньше поймешь, что хочешь им быть - тем лучше))

Мария Сарина

Для ребенка и, иногда, для себя - просто, а вот чтоб остальные поверили в твою магию - тут надо постараться

Алёна Magic Spheres

Учиться и совершенствоваться интеллектуально и духовно, чаще выходить за рамки принятого и обыденного

Женечка Хисамова

поймать золотую рыбку, найти цветик-семицветик, познакомиться с хоттабычем, сделать волшебную палочку

Ви
Виктория

смотря для кого.а вообще исполняйте добрые желания и красивые своей девушки и для нее вы уже волшебник

Алсу Габдрахимова

Творить бескорыстное добро превозмогая собственные силы для ограниченной аудитории = 100% волшебник)))

Говорят Я Хороший

Чтобы отдавать,нужно получать в замен.вы правы тут. Но это немножко другое. Это не волшебство,хотя сегодня,к сожалению, из-за редкости своей оно таким кажется..

Алсу Габдрахимова

Вот, мысли то уже пошли правильные))) Можно еще книжку по курсу алхимии прогуглить - порадовать себя интересными фокусами))

Алсу Габдрахимова

И вообще пора бы знать волшебниками не становятся а рождаются)))

Говорят Я Хороший

да кто его знает,если честно...)

Алсу Габдрахимова

Тогда ищите в себе скрытую магию. Чакры в области солнечного сплетения стоить освободить. Плюс бокальчик "Шардоне" - получиться что то интересное... или Вы достигнете дзена)))

Мария Нетягина

совершать маленькие чудеса безвозмездно, без оглядки на выгоду. просто проходя мимо и не оглядываясь

Марина Дмитриева

Это очень просто! )) В наше время, когда все загружены проблемами, любое доброе дело - уже волшебство! ))

Лиса

та вам ваще легко. волосок из бороды вырвите и скажите-трах тибидох тибидох . вот вы уже и волшебник)

Говорят Я Хороший

Не прокатило.ложь и клевета это все...и очень больно

Лиса

ты не останавливайся)) еще пробуй)))

Говорят Я Хороший

У меня уже лысина вместо бороды! Куда еще то??))

Говорят Я Хороший

там всегда чистота,чистотайд))