Арина Смолина

Мелочь, пустячок....но омрачил день!!! Вам что?

Ответы
V/
V/S/G/

Искал крышечку на заварничек в коробочке и...напоролся пальцем на иглу циркуля..до крови..ох и ругался..и это утром ..весь день вспоминал морщясь

Арина Смолина

Еще остался циркуль?:)

V/
V/S/G/

Не поверите нашёл ему футляр..взял шприц выкинул иглу и поршень ... вуа-ля тубус для этого блиин...циркуля...шприц 5 кубов..если что

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не обращаю на мелочи внимание, потому что хорошего в жизни больше, чем таких незначимых пустячков.

Арина Смолина

Надо. Да. Во всех смыслах

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

На последок вам над помню, хорошее высказывание ... что нас не убивает, то делает сильнее).

Арина Смолина

Спорный вопрос. Но звучит симпатично, конечно.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🤷‍♀️ удачного вам дня).

Арина Смолина

Взаимно

Ша
Шантарам

Я косяк запорол в чертежах, вроде без последствий серьезных, но день омрачился)

Арина Смолина

Эхххх

Ша
Шантарам

Ага

Алексей

Мой день пока идëт, как и все остальные, пока не мрачен! А у Вас что случилось?

Арина Смолина

Да бывает всяко разнл

Алексей

Главное на этом не зацикливаться и битой их, битой!

Ин
Инна

У меня вчера был ужасный день , так что сегодня просто пытаюсь прийти в себя

Ин
Инна

Спасибо, в шоке до сих пор

Арина Смолина

Еще бы....а что случилось?

Ин
Инна

Да непонятно.. Рана на задней лапе, больше никаких повреждений. И лежал так мирно, как спящий.

Арина Смолина

Эхххх .....бедолага

Ин
Инна

Да, очень жаль..

Виктор Гавриленко

"Всё состоит из мелочей".., как и любой сложный механизм, из мелких деталей..

Виктор Гавриленко

Информацию нужно просто уметь фильтровать и анализировать, желательно объективно..

Арина Смолина

Не поможет. Так бывает

Виктор Гавриленко

Вы, Арина, фаталистка..., "чему быть, того не миновать"? Хотя, сейчас многие даже не хотят задумываться над тем, что нас ожидает в ближайшем будущем..

Арина Смолина

А Вы?

Виктор Гавриленко

Судя по действиям нашего конгениального "рукойводства", ожидать чего-либо позитивного вряд ли будет возможным. Но если проанализировать число просмотров серьёзных материалов по сравнению со всякой ерундой, то и "толпа" продолжает желать "хлеба и зрелищ".

~L
~Eva Lansca~

Ага! Вот болею уже 6 дней , а температура только сегодня стала подниматься.

Арина Смолина

Безобразие

Ѻлегъ

ну да, мелочь ...но эта мелочь сделала меня "мерином на свадьбе" 🤷‍♂️

Ѻлегъ

не долгая, к счастью.

Арина Смолина

Но помнишь же до сейчас!

Ѻлегъ

дык, ещё и суток не минуло

Арина Смолина

И так будет всегда!

Ѻлегъ

в общем, ты права. время от времени, такие дни случаются

Раиса Норейкене

поцарапала машину, казалось бы пустяк но настроение испортилось

Арина Смолина

Все будет хорошо

Тссс...

Черт дёрнул зайти сюда через дцать лет, пойду спать все же))

Арина Смолина

Точно тебе говорю

Тссс...

Пойду нимб протру

Арина Смолина

Умничка моя!:))

Тссс...

🤗🤗

Арина Смолина

Волшебного сна тебе сегодня:)

Александр Дугинец

Нет, всё прошло как по маслу! И у вас всё будет хорошо!!!👍

Серёжа

с утра мелочевка, а на весь день настроение испорчено....

Ол
Олег

если близких не касается - ничё, пофигу...

Ол
Олег

подходит Серёга.. тип отпусти, ну некому забрать дитё из сада... ну да иди, конечно...

Ол
Олег

потом подходит начальник цеха... вот ты отпустил Сергея... в теперь норму в третью смену не дадим... ругает меня такой....

Ол
Олег

а у меня ж тоже такие ситуёвины были... я ж не просто так отпустил его...

Ол
Олег

и ору на него! Сергеичь, твою мать! ты видишь, что я рукавицы надеваю? блин... у самого двое... забыл, что ли?

Арина Смолина

А у начальника цеха дети есть?

Сергей Никифоров

Всё препятствия были успешно устранены.

Lyubovь B... A

Мне тоже... Кто-то в парке сломал липу...

Арина Смолина

Да...

Lyubovь B... A

Вот и да, обидно

Арина Смолина

Еще бы. Липа все-таки

Lyubovь B... A

Парк то молодой, липам лет семь🤷🥴

Арина Смолина

Эххх

Lyubovь B... A

🙄🥴🙄

Семён

Ничего ... день прошёл великолепно ... !!!

Евгений Юрьевич

сигареты закончились...стою в пробке!)

Арина Смолина

Да уж

Hi
Hiреr

Евгений, мне знакомая в таких случаях говорила: А чего ты стоишь в пробке -присядь или приляг.

Евгений Юрьевич

ну,чёт не сидится,точнее не лежится !)))

Григорий

Пока ничего, день только начинается

Игорь Погребняк

Персик с сыром и с креветками.......😉

Даниил Извеков

А мне просто одно слово - "заебало"