Ек
Екатерина

Почему асфальт кладут в дождь и в град? Новая текстура у него что ли?

Ответы
Старый Знакомый

Текстура...у асфальта))) Вобще то есть холодный асфальт, который можно укладывать в любую погоду(не в воду конечно))),но он предназначен только для временного ямочного ремонта.

Александр

Потому, что в плохую погоду можно класть асфальт только за зарплату, а в хорошую - индивидуальным заказчикам, которые отлично платят!

Ек
Екатерина

Тоже верно,но тогда у нас никогда хороших дорог не будет,потому что это не выгодно

Чеширский Кот

Спец технология по отмыванию деняг !! Кому нужно класть асвальт в сухую погоду он же будет так дестилетия держаться

Lаzy

Нано- технологии. Разработанные нано- чубайсом и ему подгбными. До перуого дождя.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Деньги надо обмыть и показать хоть что-то сделанное не успели ранее.

Владимир Шибнев

Нет, чтобы и в следующем году была работа

Феропонт

типа технологии позволяют.....

Данил Овчинников

А КАК ЗОВУТ ТЕХ КТО КЛАДЕТ? )

Ек
Екатерина

Не спрашивала имена

Данил Овчинников

АСВАЛЬДИРНИКИ ОНИ ВСЕ

Лев И Дракон

Крепост

Ек
Екатерина

Тоже так подумала)))