Astra Loretti

Если женщина не полюбит твой хер,не жди от неё никакой помощи

Ответы
Иван Ивановченко

Философия от великого дрочилы подъехала)) как же мы все этого ждали)) не подвёл, молодец))

Astra Loretti

😃

Елена Власова

Она должна полюбить твой запах

Astra Loretti

члена?

Елена Власова

Нет - тела

Astra Loretti

а как

Елена Власова

У каждого человека есть индивидуальный запах - так животные нас различают, у людей не такой острый нюх, поэтому чтобы распознать этот запах необходимо быть очень близко.

Astra Loretti

Моя милая

Игорь

Херово🤔

ск
сергей кравцов

Да

Astra Loretti

😁😃

ск
сергей кравцов

Ок