Та
Таня

Предвкушать конец света - самое любимое развлечение человечества?

Ответы
Елена

что бы ни предвещали религиозные лидеры, псевдоученые и предсказатели XXI века, с землей ничего не произойдет. Наша планета не погибнет ни в 2012-м, ни в каком другом году. В Библии сказано: «Поколения появляются и исчезают, а земля пребывает вечно». Также задумайтесь над словами из Исаии 45:18: «Так говорит Иегова... Создатель земли и ее Творец, который утвердил ее, сотворил ее не напрасно, создал ее для того, чтобы она была населена: „Я Иегова, и другого нет“». Бог создал землю для того, чтобы люди радовались жизни на ней. Однако Иегова намерен «погубить тех, кто губит землю». В своем Слове он обещает: «Честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее». Так что лучше нужно изучать Библию чем готовится к "концу света"

Галина Баландина

Здравствуйте!
Хотели бы Вы в кротчайшие сроки накопить средства для
приобретения недвижимости в любом городе?
Если на этот вопрос Вы ответили - "ДА", тогда приглашаю Вас
познакомиться с программой GMatrix, которая позволяет
накопить средства для получения квартиры или машины в
короткие сроки без огромных финансовых затрат.
Подробнее смотрите здесь:

С уважением, Галина Баландина
Блог: http://stylebody.ru
Skype: galina13.09

Татьяна Карпова

Отвечая на вопрос об обсуждаемых в прессе предсказаниях «конца света» в декабре 2012 года, Вильфанд сказал: «Гидрометцентр России прогнозирует не конец света, а уменьшение светового дня. До 22 декабря с каждым днем астрономический световой день будет все меньше и меньше. И к 22-23 декабря он составит всего семь часов — очень мало. Никаких других признаков, связанных с концом света, нет», — заявил Вильфанд.

Котик - Наркотик )))

Четко выполняя свои роли, без импровизации,
Нации идут против себя, как на демонстрации,
Правители, в своих же, однобоких, мыслепотоках
Правят моно-стадом, сравнивая жизнь с адом,
Мучая себя, все, падают системе в ноги,
Словно убогие, бегут навстречу многому,
Но, спотыкаясь о ничтожное, съедают ложное,
Не делая свой выбор, люди стали заторможенными...

Наталия Яковицкая

Для кого как. верующие знают это как пришествие Христа и готовятся к нему, а кто смеется , тот может оказаться в пролете и это серьезно. Советую прочитать в библии в новом завете от Матфея 24главу. И просмотреть фильм в интернете Великий заговор против Христа и народа божьего. Здесь уже не до смеха. Вопрос жизни и смерти.

Ирина Хабибулина

И не говорите! Одни надеются, что мир очистится от слабых, а сильные построят новый идеальный мир. Другие - что вся нечисть будет сметена, а праведные души возродятся вновь. Пусть бы так! Однако, кажется что эта сказка со страшным концом только для простого народа. :'(

Галина Соколова

Незнаю, наверное. Хотя в Библии написано, что о дне том и часе никто не знает. Поэтому дат устанавливать не следует, просто надо жить так, как будто каждый день - последний, а работать так- как будто впереди тысячи лет))))

Вячеслав Силин

так больше другой темы-то нет наряду с финансовым кризисом, который давно всем недоел, а тут такое бабло можно наварить..держись..Вот мы и держимся и не верим ни в какой конец света, потому что его ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ!

Www Рф

Накажет тебя нечестие твое, и отступничество твое обличит тебя; итак познай и размысли, как худо и горько то, что ты оставил Господа Бога твоего и страха Моего нет в тебе, говорит Господь Бог Саваоф. (Иеремии 2:19).

Владимир Самсонов

в начале года, все астрологи в один голос вопили о конце света в декабре 2012 года, но уже дают индивидуальные астрологические прогнозы на 2013 год, конечно за соответствующее вознаграждение...

Василий Авдеев

Не человечества,а тех кому это выгодно. А выгодно кому:-разным предсказателям, и их приспешникам в лице олигарфов. Я бы развил эту мысль,но я думаю,что вы в этом сами разбираетесь лучше меня!

Nastя Харева

НАРОД!!!!!! вы что все дружненько свихнулись????!!!! конец света - вымысел, который очень дорого продается на мировом рынке!!!! забудьте наконец об этом бреде!!!! подумайте лучше о родных и близких

Цуркан Сергей

Нет Вы не правы,часть его думает о детях и родных.Часть боится что пропадет все нажитое непосильным трудом,третья часть не думает неочем пьют и непросыхают,им легче потому как по барабану

//

ЭТО ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД О КОНЦЕ СВЕТА!!! АНГЕЛАМ ЭТОГО НЕ ВЕДОМО НАМ ЖЕ ГРЕШНЫМ ТО ЧТО ЗНАТЬ??? Богу все известно и Сам Господь Бог знает когда будет этот день последний всего человечество!!!!!

Вадим Труханович

Нет. Обсуждать Пуси райт, потом Сердюкова, потом бабский батальон смерти, потом они еще что-нибудь придумают. Ну а на безрыбье пойдут: конец света, инопланетяне и глбальное потепление!

Сергей Радиевич Фасулати

Нет. Это любимое "развлечение" только властей предержащих для того, чтобы "зациклить" людей на чем-то и отвлечь их внимание от куда более насущных дел и проблем. Не поддавайтесь этому.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

К счастью, не всё человечество этим занято, а только та его часть, которой больше делать нечего и она иначе помрёт от скуки. Так уж лучше она будет наслаждаться ожиданием конца света!

Кристина Камп

это развлечением не назовешь, тут просто ужасы на яву, зачем так пугать человечество, у нас проверить психику? или запугать? может все ради денег поднять рейтинг своих каналов

Алексей

Средства, выделенные в России на конец света, разворовали.
Мероприятие на грани срыва.Да что вы все паритесь, гибель одной жалкой планеты еще не конец света.

Саня Казаков

Нет не самое! Неизвестность всегда пугала! Хотя окончание одного (периода), есть начало следующего! Стоит ли тратить время на ожидание! Давайте просто жить!!!