Та
Таня

Предвкушать конец света - самое любимое развлечение человечества?

Ответы · страница 4
Та
Танюша

Только для тех, кому больше заняться нечем! Надо жить поинтересней, тогда будет не до конца света!

Михаил Бычков

Подавляющее большинство человечества о"конце" не знают или не представляют себе его содержания.

Сергей Сергей

2012 конец света--2013 свет включили..Есть день назначенный богом.,вся земля сгорит и все дела на ней..

Nik Shirok

Нет, самое любимое развлечения планировать конец света, чем человечество успешно и занимается.

Галина Глумова

Видимо, кому-то это приносит немалые доходы!Сейчас все на деньгах построено,ничего святого нет!

Юлия Кабанова

ой и не говорите да действительно самое любимое развлечение человечества особенно у моей мамы

Сергей Макаров

О да ! Мир разделился на две группы - на тех кто в это верит , и на тех кто прикалывается над этим .

Борис Курилко

какой-то его части - всенепременно. однако обобщать не стал бы. есть развлечения и поинтересней

Андрей Рачков

самой дебильной его части к которой увы относитесь и вы раз вам интересно о чем думают дебилы.

Людмила Егорова(Никитина)

Мало нам новогодних праздников - добавили еще и конец света. Куда деваться - придется отмечать

Санька

Не поверишь, некоторые даже отпуск на работе берут чтобы увидить такое фееречиское зрелище:)))

Елена Романова

Год развлекались. Лично мне это шоу с первого дня не понравилось. Но денег народ заработал......

И. М.

Не то чтобы развлечение, но гложет вопрос: А вдруг?!!! Как будто что-то можно было бы изменить...

Вероника Королевская.

Я думаю что нет.Люди увлечены своими проблемами.А концом света любят заниматься журналисты.

Марина Марина

А кто думает об этом? Да никто,большинство предпочитают об этом не думать,а остальное-пьёт 🙂

Светлана Проскурина

Конечно,чем бы еще заниматься,нет бы летающую машину изобрести,а они всякой дурью маются!!!!!

Тишинуша Гамимеря

я не предвкушаю...конец света отменили..теперь новый год предвкушаю..если отменят.....обижусь

Anjelika Loginova

Наверное...почему то люди хоть и жалуются на проблемы и трудности, но сами без них не могут...

Ирина Фоменко

Да!!!! Очень много людей любят ожидание неприятностей.... для кого то это развлечение и хобби

Владимир Сергеевич

думаю нет !! я вообще никогда в это не верил и не считаю это развлечением скорее глупостью!!