Александр Великородный

Крым, горы, море, рюкзак, костер, гитара - вам нравится?

Ответы · страница 18
Елена Латыпова

Очень....еще бы осуществить все это...))))

Александр Великородный

http://pustnauchat.com/ Здесь фото описание некоторых маршрутов ... Успехов в осуществлении ...

Елена Латыпова

спасибо!!!!!!))))))))))) 😄

Александр Великородный

На здоровье сайт буду пополнять ...

Виктор Привалов

Очень!Только моря я пока.........не видел!

Рыбка Мери

Если лето-то очень.да,и рюкзак не 40 кг..

Елена Шаповалова

смотреть или участвовать или слушать

Александр Великородный

http://pustnauchat.com/ Можно все сразу

Женя Глотова

да с удовольствием бы та о чудилась!!!!

Александр Великородный

Что останавливает http://pustnauchat.com/ а пока просто полюбуйтесь в разделе фото .....

Сергей Беляев

А еще друзья, уха на костре и рассвет!

Александр Великородный

С ухой у нас в Крыму есть небольшие сложности .. Разве что из консервы ....

Сергей Беляев

Да Бог с ними с консервами!!!!! Друзья, друзья должны еще быть ..... Единомышленники!!!!! А там уже без разницы из чего уха!

Александр Великородный

Я ж и написал, что проблема только с УХОЙ все остальное в наличии ...

Сергей Беляев

Тогда ты счастливый человек!

Александр Великородный

Присоединяйтесь. Крым ждет ...

Вера Непомнящая

Да.Когда - то занималась альпинизмом.

Александр Великородный

Нет Альпинизмом боюсь ... Я так по тропочкам ....

Вера Непомнящая

Я вам завидую....я сейчас и потропочкам не смогу..сижу только песни вспоминаю....типа...надоел мне уют..фальшь торшеров и бра..каждодневный маршрут по асфальту двора..я рюкзак соберу пыль с гитары сотру...н - да....Желаю приятных и и нтересных путешествий!

Александр Великородный

Интересная песня, кто автор?

Вера Непомнящая

Точно не знаю..похоже на Визбора.

Вадим Боженькин

романтика!только почему только крым.

Александр Великородный

Просто потому, что я в нем живу ... а так куда угодно. Вот сейчас сайт со сплавами просматриваю Думаю куда бы с малым рвануть

Вадим Боженькин

река мана в красноярском крае -съезди не пожалеешь

Лилия Файзулаева

конечно. и еще звезды так низко низко

Александр Великородный

http://pustnauchat.com/ Это ночью и без луны ....

Валентина Новокшонова

во времена моей молодости так и было

Александр Великородный

а может я с ними... В общем мы вместе ходим еще и мусор мешками из леса выносим ...

Валентина Новокшонова

если чужой мусор выносите,то вообще молодцы

Александр Великородный

свой мы не оставляем,а чужой по возможности, что сжигаем, что выносим... Просто для нас лес и горы Крыма дом родной и хочется чтобы дома было чисто ... Если б еще никто не мусорил вообще было б здорово. А то ведешь группу, а на полянке гор мусора стыдно становится ...

Валентина Новокшонова

надо плакаты прямо на деревьях вешать с обращением не сорить....постепенно люди поймут,что природу надо беречь

Александр Великородный

http://www.odnoklassniki.ru/profile/61701463126/album/459078980182 даже такие объявления не всегда помогают,но настраживают ...

Марина Алексеевна

конечно, по-моему, это всем нравится.

Александр Великородный

На вкус и цвет товарища нет ..... http://pustnauchat.com/ это мое и то что мне нравится .....

Людмила Карпук

ДАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прошлое

можно так: Крым , горы, море, гитара...

Александр Великородный

Можно ... рюкзак вычеркиваем ....)

Прошлое

и костер....хочется удобств...оставим камин

Александр Великородный

Камин я еще не сделал ... http://pustnauchat.com/ пока только костер. А здесь фото Крыма весной ...

Виталий Вит

Это очень хорошо! Но только если хорошо внутри, если же внутри нет спокойствия, Радости, Любви!!! То человеку не будет хорошо нигде, он будет скитаться по миру, ища тот миг Радости и Любви в различных местах, препаратах и прочих материальных заменителях. Но ведь все внутри человека, и для этого никуда ездить не нужно, все в самом человеке, Здесь и Сейчас!)

Александр Великородный

Внутреннее состояние никто не отменял, но если честно мне когда плохо я на денек в лес и сразу гораздо лучше ...

Виталий Вит

Алкоголику после рюмки тоже "лучше", и наркоману тоже)))) Но вот в чем загвоздка, чем больше прибегаешь к внешним стимуляторам, тем больше становишься о них зависимым. А ведь все в самом человеке!)

Сергей Шевцов

Разок-другой в год? Это предложение?

Александр Великородный

http://pustnauchat.com/ Если есть желание, здесь фото и описание маршрутов ...

С*
Солнышко ***

лучше- горы, рюкзак, костер, гитара...

С*
Солнышко ***

Договорились, чур к нам на Урал..

Тамерлан Бейбарыс Бауыржан

Алматы,горы,море,рюкзак......нравится

Александр Дядик

Дом, этаж, ванна, халат, плита, дивидишка - придется довольствоваться этим....

Нехочуха

Да. Рюкзак бы еще кто-нибудь понес...

Нехочуха

Мой папа был инструктором. Он практиковал обратное. Нагружал меня больше. Я однажды хотела ему помочь, да так удивилась...)))

Mihail Krivonosov

ну и папа, я б так не смог с дочкой 🙂

Нехочуха

Он меня так тренировал. 🙂

Mihail Krivonosov

Садизм - лучший отдых ! Дядянька немец почему из трубы такой черный дым идет? Отойди мальчик, это с твоего папы сапоги забыли снять 🙂

Нехочуха

Я догадалась. Ты только про маму говорил...

Mihail Krivonosov

да но у меня почему-то с мамой намного более понимательные отношения хотя и воевали всю жизнь.

Mihail Krivonosov

наверно так и бывает у многих

Sima Voronova

Почему Крым?Других нет мест отдыха?

Александр Великородный

Есть, но Крым мне ближе ...

Артур Ахмедов

апупенски хотелось бы попробывать

Александр Великородный

http://pustnauchat.com/ любуйтесь фото, маршруты, координаты.

Артур Ахмедов

спасибо) красивые фотки...еще больше захотелось побродить по природе...да по горам полазить

Наталия Алексеева

В Крыму не была - всё прочее обожаю!

Александр Великородный

А где были если не секрет ...