Александр Великородный

Крым, горы, море, рюкзак, костер, гитара - вам нравится?

Ответы · страница 2
Лилия Сайфетдинова

Вы вернули меня к Визбору. Кстати, участвую в Спрашивалке под песни Городницкого, Хомченко, Митяева и Визбора1

Денис Воробьёв

О да, сейчас бы не отказался от этого всего! Вот гитара есть! осталось только крым, горы, море, рюкзак и костёр.

Александр Великородный

Денис, что вас останавливает .. http://pustnauchat.com/%D0%BF%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4%D1%8B/

Анатолий Жданов

...шашлык, водка, дамы,палатка и пр. полезные вещи... (утром пиво. обязательно из холодильника) теперь нравится))

Анна Колосова

Крым-не знаю, не была, горы-да, рюкзаки-да (у меня их много)), костер-да, гитара-только тогда, когда играет папа

Александр Великородный

Если не секрет папин репертуар .... У меня в основном барды ....

Анна Колосова

Да у моего папы тоже. Высоцкий, Окуджава, Никитин, Митяев..... ну и какие то песни из папиного детства- юности (авторов не знаю)))

Ирина Отставнова Кочнева

Крым,санаторий,хорошая комната с удобствами.Хорошое питание благоустроенный пляж. Вот ,что мне нравится

Александр Великородный

Каждому свое. Многие из наших походников так же считали ....

Ирина Отставнова Кочнева

Очень давно я была в роходе,поняла, что это не для меня

Александр Великородный

Бывает ... А мне пока не нравятся санатории, может позже пойму их прелесть ...

Гортензия Садовая

Крым, степь, известковая вода, знойный пляж..... Рюкзак и гитару можно нести и в Сибирь.... романтики больше.

Александр Абрамов

Нет. Мне нравится средняя полоса. Мы три раза ходили в дальние походы на плотах. В Одн. есть фотоальбом.

Александр Абрамов

На плоту не советую с детьми. Какой возраст деток?

Александр Великородный

13, 14 оба сдали нормативы Турист Крыма ...

Александр Абрамов

Прошло 40 лет. Могло измениться буквально все. Тогда на реке был молевой сплав - бревна просто плыли до запони, где или на ЖД или в плоты и дальше по реке. Сейчас вырубка может быть прекращена и все, конец идеи. Станция Шарья. оттуда до уже не помню но узкоколейке ходил поезд. км 80. А дальше, река и все в твоих силах. Что теперь - не знаю. да и река могла обмелеть. В наше время на берегу стояли трехметровые якоря. А в один жаркий год бросили плот посреди реки и в Крым махнули. Так мелко было. Продолжение след. Пиши.

Александр Великородный

Прикольно ...Как молоды мы были ...

Александр Абрамов

Но ведь плот еще делать нужно. это время. И сила нужна. Байдарка предпочтительнее. Я говорил о верховье. А в Шарье запонь. Там за деньги работяги быстро сделают. И досок дадут, и багры. Но ниже уже река не такая чистая. В верховье стерлядь есть. А ниже уже вода после скопления бревен коричневая. А если байдарка - тут уже и Тверская, и Новгородская область. Рек полно. Одной Великой хватит. Можно плот найти спасательный большой. Вариантов масса. И маршруты прописаны с картами. У нас карты даже не было, только абрис. Пока. Найдешь меня в одноклассниках.

N~
Nii ~ Chan

МНЕ НРАВИТСЯ СЛЕДУЮЩЕЕ - ДОМ - КРОВАТЬ - ХОЛОДИЛЬНИК - ФАП - КРОВАТЬ - КОМП - КОМП - КОМП И ДАЛЕЕ ПО СПИСКУ

Виктория Пащенко

Очень!!!А без Крыма вообще жить не могу.Люблю и дорогу,и костер ,и горы,и бардовские песни под гитару...

Александр Великородный

pustnauchat.com/‎ Здесь фото и описание маршрутов ... Может пригодится ... Будут вопросы обращайтесь ...

Вадим Левин

Да, но в Крыму не был. Памир - горы, реки , озёра фауна. Осман 20кг Форель.. Киики. Всё прошло. И это плохо.

Александр Великородный

Почему же прошло? Может есть еще порох в пороховницах ?...

Вадим Левин

Порох есть, но отсыревший! Границы, Дороговизна. Ну и конечно здоровье. Смотрю реально. После двух инфарктов какие горы. Спасибо живу, не от кого не завишу.

Сергей Геннадьевич

Не пробовал. Пробовал - Якутия, тайга, горные реки, хариус,рюкзак, костёр, гитара ну очень нравится. 🙂

Александр Великородный

Опять Якутия.... Я тоже хочу ....

Айжан Балабекова

Да, но у нас тоже отлично, но вместо моря - речка, где можно ловить рыбу. Казахстан прекрасная страна.

Елена

Нееееет, я люблю комфорт: за граница, пятизвездночный отель, чистое море, чистый пляж и тишинуууууу

Александр Великородный

http://pustnauchat.com/ Тогда просто полюбуйтесь ...

Милена .

конечно запах моря красивый вид на горы музыка гитары и костёр я надеюсь я ответила на вопрос)))) 🙂

Ольга Малышева

Да, но есть другое, правда летом - юг западной Сибири, лес, речка, а остальное так же - Вам нравится

Александр Великородный

http://pustnauchat.com/ Взгляните раздел фото на моем сайте и все поймете ...

Александр Великородный

Там фото Алтая и Саян где я был в молодости ... Очень хочу еще,но пока нет возможности ...

Ольга Малышева

Здорово все это, а я еще никуда не ездила

Dj Senin

нет, нам нравится-Испания, Мадэйро, лучшие клубы, девочки, музыка, солнце, море... могу продолжить)

Пани Яблонская

уже проходили, ничего в жизни не повторяется. Как говорится, дважды в одну и ту же реку не войти.

Леонид Логинов

И кому это может не понравиться если всё это доснабдить местным вином, зеленью, сыром и мясом?...

Korolev Konstantin

Конечно) Это лучше, чем Донецк, зеленка, автомат, лопатка, планшет. Мир на Земле - высшая радость)

Tatyana Cherny

Да..только без костра и рюкзака..только Крым, горы, море....и солнце)))) Какие закаты на Фиоленте))))