Александр Великородный

Крым, горы, море, рюкзак, костер, гитара - вам нравится?

Ответы · страница 20
Светлана Лунёва

Обожаю и всегда мечтаю об этом!!

Александр Великородный

Мечты должны сбываться ... Приезжайте ...

Светлана Лунёва

С удовольствием бы, но очень далеко. 🙂

Елена Морозова

Крым да, но без рюкзака и гитары

Александр Великородный

Без рюкзака в принципе согласен, а гитара чем плохо?

Андрей Филимоненко

Да очень тем более когда он наш

Александр Великородный

http://pustnauchat.com/ вот и полюбуйтесь в разделе фото ...

Кирилл Кузнецов

Офигенно, но ты не лучше Куроки

Кирилл Кузнецов

это кто это из нави он твою маму сапортил

Екатерина Королева

Не знаю,никогда не была в Крыму

Александр Великородный

http://pustnauchat.com/ вот хоть фото посмотрите ...

Елена Казанцева

оченььььь и даже алтай, байкал

Александр Великородный

Для каждого человека понятие ОТДЫХ разные. Я отдыхаю в походах по горному Крыму. http://pustnauchat.com/ на сайте есть описания маршрутов по которым вожу гостей, в ближайшее время дополню информацию ... Вам какой отдых нравится ?

Елена Казанцева

Я-юный турист СССР, значок есть, смешно теперь конечно, за палатки, я-за, компании нет для такого отдыха, покупаю все включино и поехала отдыхать, хочу к вам по крыму, было бы здорово

Александр Великородный

http://pustnauchat.com/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B/ Это мои координаты. Пишите звоните, чем смогу помогу. И компанию если захотите составим ....

Елена Казанцева

Спасибо, своим с института позвоню, было бы классно собраться в Крыму, теперь уже в России, кстати, многие пишут что российские войска у вас лютуют, так ли?

Александр Великородный

Я ничего такого не наблюдал. Каждые выходные хожу в горы, каждый день в городе на моей странице в одноклассниках и маил есть фото. Просто ходил и все подряд фотографировал. Посмотрите. А у войск сейчас своих забот выше крыши они восстанавливают все разрушенные за годы Свободы военные городки и объекты. В городе дежурят Дружинники. В Севастополе как обычно милиция и военные патрули, но при СССР так было всегда. Военный город

Лариса Холодкова

Ещё бы, только никто не зовёт...

Александр Великородный

Обязательно надо чтобы позвали? А просто собрался рюкзачек и в путь ....

Александр Великородный

Ясно. Будете у нас в Крыму присоединяйтесь ...

Александр Великородный

Фото наших походов у меня на странице в одноклассниках ....

Ольга М

и рядом экстримальная украина

Александр Великородный

Волков боятся в лес не ходить ....

Ольга М

Да с удовольствием...лес..костер..гитара..рюкзак и палатка )))

Александр Великородный

http://pustnauchat.com/ и фотоаппарат ...

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

угу..и мирное небо над головой)

Елена Белова

частично..только Крым и море...

Александр Великородный

Значит Вы не видели КРЫМА ...

Александр Великородный

Тогда когда приедете не ограничивайтесь только морем, КРЫМ нужно посмотреть весь, а без гор, лесов - это не КРЫМ. Пусть без ночевки, без больших рюкзаков, но однодневный выход на прогулку по горам Крыма нужен обязательно ... http://ok.ru/alexandra.shapovalova/photos У этой девушки самые лучшие фото наших походов ....

Елена Белова

спасибо, будет время, посмотрю..

Татьяна Шаповал

Да, все есть,можно собираться.

Александр Великородный

Ждем .... http://pustnauchat.com/ здесь фото и описание маршрутов ....

Александр Великородный

Всегда рады гостям ..... Нужна будет помощь обращайтесь ....

Огненная Искра Огниво

Подождем до лучших времен.... 🙂

Александр Великородный

Сами ждем этих времен ....

Константин Сергеевич ( Москва)__

Это теперь фантастика, сынок !

Александр Великородный

http://pustnauchat.com/ Тогда хоть фото посмотрите ...

A*
Aira *****

Да, нам ещё нравится байдарка.

Александр Великородный

Вот на байдарке по Крыму проблематично, вокруг Крыма еще можно ...

Амина

нет. в 18 лет ходили на ай петри

Волга

из всего набора только море 🙂

Ол
Ольга❀✿❀

нравится всё кроме рюкзака...

Ed
Edmont100

Ок. Крым, горы, море, рюкзак, костер, гитара - не берём только рюкзак. )))

Александр Великородный

Ольга - без рюкзака ее нагрузочку разделим на остальных ....

Ол
Ольга❀✿❀

так тоже будет не по честному...

Ed
Edmont100

а что, ещё кто то с нами?, "так тоже будет не по честному..."

Ол
Ольга❀✿❀

Эдмонт, я не поняла вашего вопроса...

Галина Татаринова

мне больше Кавказ нравится...

Федор Тиханов

А мне больше три семерки. 🙂

Сергей Мещеряков

Галя тебе Кавказ нравится ,потому что я тут живу?

Галина Татаринова

Ах! Серёжа! Конечно! Именно поэтому, ты знаешь, я два года впервые увидела Кавказские горы и - пропала.... теперь мечта пожить в горах где-нить месяцев несколько.... А для начала хочу с внучкой в сентябре в Абхазию на недельку...

Сергей Мещеряков

а у меня Кавказ перед глазами,а в прошлом году перелетал его...видел его сверху,фотки должны где-то быть в компе

Галина Татаринова

Ну, в мир.... Я магнитом на холодильник свою фотографию Кавказа сделала. Мы попали в дожди, а в день отъезда было солнышко и небо сине-синее.... и Кавказ - красавец, как на ладони.... По-мрему, я оставила там кусок своего сердца...

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

вполне. и ещё, что это Россия.

Александр Великородный

http://pustnauchat.com/ Вот он наш Крым в разделе фото ....

Людмила Сырчина

Я жила там, прекрасный край!!!

Александр Великородный

http://pustnauchat.com/ он и сейчас прекрасен смотрите фото ...