Александр Великородный

Крым, горы, море, рюкзак, костер, гитара - вам нравится?

Ответы · страница 24
Та
Танюша

Еще бы! Это все по мне.

Александр Великородный

http://ok.ru/profile/61701463126/photos мне тоже нравится ...

Ажар Какимова

Еще бы не понравилось

Мадина Абжанова

"Кто не слышал о миллиардере Дональде Трампе? Однажды, в одной из передач, ему задали вопрос: - Чтобы вы сделали, если бы пришлось всё начать сначала? Мистер Трамп ответил: - Я бы нашел хорошую компанию сетевого маркетинга в начале ее деятельности, у которой имеются отличные системы поддержки и обучения. Весь зал зашелся от смеха, а Дональд Трамп на это сказал: - Эта именно та причина, по которой вы сидите там, а я здесь, на сцене."Никогда не забывайте дорогие партнеры, где мы находимся!!!!!!!!!!!У меня есть такие люди , которые придумывали себе причины разные, сначала они мне сказали: вот будешь зарабатывать ПРИДЕМ заработала---------- потом они сказали: вот получишь путевку , ПРИДЕМ получила-------------- потом они сказали, вот сделаешь фотку у машины, тогда точно поверим сделала----------- ТРИ ПРИЧИНЫ УСТРАНИЛА, но оказывается была причина не во мне, а в НЕУВЕРЕННОСТИ ЭТИХ ЛЮДЕЙ а уж НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ другого человека я не могу устранить, могу только помочь, если он хочет, а если не хочет , то никто не поможетТакие люди дают нам стимул к работе.Благодаря их выражениям "заработаешь" ,"получишь", "сфоткаешся" они нас мотивируют к действиям и мы работаем и зарабатываем.Низкий им полон за это!У меня внутри все кричит Я ДОБЬЮСЬ! СДЕЛАЮ!!! ЗАРАБОТАЮ!!!!Джитаймовцы, какие вы молодцы!!!!! Как здорово, что есть такая компания!!!!!

Нина Макар

Очень. Просто мечта...

Нина Макар

Вы молодец. Я очень рада за Вас. Мне очень бы хотелось иметь такие способности.Все мои родственники их имели: у мамы был очень чистый голос - пела, папа играл на баяне, брат - на гитаре, но мне не повезло. Раньше, когда телевидения не было, все застолья заканчивались пением и танцами.

Александр Великородный

Да сейчас это редкость, а мы в походе иногда поем даже без музыкальных инструментов ...

Нина Макар

Конечно. Я хоть и не играю, но пою, как могу, в компаниях около костра " как здорово, что все мы здесь сегодня собрались". Правда, у нас в компании есть меломан, он с трудом переносит наше пение...

Александр Великородный

Ватку пусть с собой берет ..... Приятно было пообщаться пора бежать Мы сегодня опять в горы ....

Нина Макар

Удачи Вам! Всех благ! Приятно было пообщаться. Благодарю.

теперь лучше Турция))

Александр Великородный

Уже КРЫМ .... http://pustnauchat.com/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%83%D0%BB%D0%BA%D0%B0-%D0%B2-%D1%82%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%8C-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B8-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%BD/

Александр Великородный

Всех приглашаем в гости ...

в окупированную военными, спецслужбами, гопниками с оружием территорию совсем нет охоты, да и цены будут заоблачные, никакого душевного комфорта, так что лучше Турция

Александр Великородный

С такими мыслями действительно Турция лучше ....

Виктор Вологжин

Я таёжник, отшельник.

Александр Великородный

Я тоже на пару недель хочу ...

Виктор Вологжин

Правильно, только правильно подготовиться. И желательно минимум спиртного.

Александр Великородный

Я не пью. А как правильно подготовиться и куда лучше пойти. Поделитесь опытом. Мой основной опыт здесь http://pustnauchat.com/%D0%BF%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4%D1%8B/

Галя Гизатуллина

да это моя мечта саша

Александр Великородный

Как все успокоится готов быть проводником http://pustnauchat.com/ О наших походах и планах на сайте...

Серый Волк

да , Царская бухта:-))))

Почти Как Ангел

очень нравится)

Николай Макаренков

первые 3 мысли ничего

Александр Великородный

http://pustnauchat.com/ да рюкзачек не всем нравится ....

Марина Митряева

Ностальгия, батюшка?

Александр Великородный

Может стоит внукам показать .... http://pustnauchat.com/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%83%D0%BB%D0%BA%D0%B0-%D0%B2-%D1%82%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B5-%D0%B2%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%8C-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B8-%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%BD/

Марина Митряева

Показать нужно - от поколения к поколению!

Александр Великородный

Я своим показываю и не только ....

Кристина Парасоцкая

Не хватает компании.

Александр Великородный

Компания собираться иногда человек 20-ть

Александр Великородный

http://pustnauchat.com/ Вот здесь фото и координаты в разных соц сетях там тоже много фоток ...

Владислав Афанасьев

от компании зависит)

Александр Великородный

Для чего к кострам уходят люди? Чтобы рядом не было чужих .... Еще не разу не попадал в горы с плохой компанией ....

Лора Герасимова

А можно без рюкзака?

Лора Герасимова

Ударим автопробегом на байкал

Галина Татаринова

Туда бы я хотела.... не была.....

Галина Татаринова

Туда бы я хотела.... не была.....

Зелёный Ио Прынца Даццкого

не обязательно Крым

Александр Великородный

Не спорю, но пока Крым для меня наиболее доступен ....

Сергей Дж.

Крым это классно!

Владимир Коломиец

нет особенно теперь

Александр Великородный

А что теперь такого особенного?

Владимир Коломиец

я отдыхал в другой стране и мне там понравилось, хочу снова вернуться туда

Халит Кушалиев

остановимся на море

Дмитрий Мирошников

В Крыму сейчас особо удовольствия не испытаешь...

Светлана Белышева

Приезжайте на Волгу

Александр Великородный

Может быть, может быть .... http://pustnauchat.com/ А Вы к нам ....

Daryn Gabbasov

а кому не нравиться

Александр Великородный

Есть кому не нравится вообще, есть те кому не нравится сейчас ...

Павел Н.

Волга костер водка

Павел Н.

Да без водки холодно сейчас

Александр Великородный

Сейчас согласен ... Но в меру .... Хотя мера у каждого своя ....

Павел Н.

Ну так в меру... а не чтобы ужраться и потом по пьяне правоту доказывать а чисто раслабиться...

Александр Великородный

Согреться .... Хотя все равно предпочитаю коньячок ...

Павел Н.

На прирде он както не сочетается

Александр Великородный

Я с Вами согласен .... Но был в юности грешок ПЕРЕПИЛ и теперь организм водочку совсем не принимает .....

Павел Н.

Конечно.... оно превосходно даже

Анатолий Макаров

не рекламируй Крым

Анатолий Макаров

ЧЁ-то, Как-то застряло в горле

Александр Великородный

Прокашляйтесь, попейте чай с малиной, может это простуда?

Лунное Сияние

да,люблю романтику

Александр Великородный

Судя по нику точно. Будете в Крыму приглашаю в поход. координаты на сайте http://pustnauchat.com/