Александр Великородный

Крым, горы, море, рюкзак, костер, гитара - вам нравится?

Ответы · страница 5
Николай Мальцев

в итого водки кончилась камары от имели как хотели и т д а так прикольно

Ленура Джемилова

Живу в Крыму у моря и в горах, дым костра ощущаю каждый день - романтика!

Ник 137

И всё это выражается одним словом - "Лиска !".....Лисья бухта, в смысле..... 🙂

Светлана Рехвальская

не была в Краму... а остальное--да нравится, только крым на тайгу поменяю

Антонина Стреж

Крым.горы,море нравится,гитару послушаю из номера,в мае поеду в Мисхор

Виталий Сучков

Вы забыли упомянуть погоду! Все остальное ДА, хотя Крым не обязательно

Татьяна Кашуба

Крым -да, море тоже. Но костер,рюкзак и т.д. не мое. Я домой. Живу в Крыму.

Вера Перова

Очень, хотя поход по уральским горам не хуже, разница в погоде только.

Александр Великородный

Урал мне тоже нравится ...

Александр Великородный

А я в КРЫМУ, поэтому и брожу по КРЫМСКИМ горам ... Да и гостям КРЫМА иногда дорогу показываю ...

Вера Перова

Здорово, у Вас там тепло, зато у нас зимой снег, лыжи, коньки, красота. А В Крыму - море, тоже здорово...

Александр Великородный

Был я у Вас на Урале конно-санный маршрут. ЗДОРОВО ...

Ираида Шапошникова

Не рюкзак а отель не костер а камин с песней под гитару - это тоже КРЫМ

Александр Великородный

У каждого свой выбор. Иногда и у камина после баньки посидеть не плохо.

Саша Волков

Река,лес,костёр,водка,друзя,средняя полоса....чем плоха альтернатива!

Любовь Ф

только Крым,море и горы, а вот рюкзак, костер и гитара-это не нравится

Cалауат Бисаутов

ооооооо это же прекрасно.да еще водку,удочку добавит вообще супер))))

Любители Неба

это класс но в Крыму к сожалению я не был но у нас горы тоже классные

Михаил Рогожин

ЭТО НАЗЫВАЛОСЬ РАНЬШЕ В ПОХОД.....ИНОГДА ХОДИЛ.....НУ А ЩАС КУДА ТАМ.....

Ольга Буковская

нет. Хорватия....море....пирс.... закат...фрукты и домашнее вино. класс!!!

M*
Marina ***

все , кроме крыма. очень даже нравится. там кажется пока неспокойно

Александр Великородный

Крымчанам так не кажется ...

M*
Marina ***

тогда верю..пересмотрю свои взгляды)

Александр Великородный

http://pustnauchat.com/ Здесь фото Крыма полюбуйтесь.... Так же есть в Маил и в Одноклассниках .

M*
Marina ***

посмотрю, спасибо. у меня там подружка живет. только она грустная какая то была, когда последний раз в скайпе общались.. вот я и решила, что обстановка на нее давит

Александр Великородный

Понимаете обстановка понятие растяжимое. Переходный период конечно немного тяжеловато. Но пенсии уже платят в рублях, мама уже получила. Въезд в Крым через перешеек посложнее стал ... Пару раз свет выключали, но Россия завезла генераторы, чтобы подстраховаться. Все будет хорошо и не такое переживали.

Максим Ухов

лучше курилы. горы, море, вулкан, горячие источники, костер, гитара.

Александр Великородный

Я с удовольствием, но далеко....

Марина Барсукова

Да конечно же! ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ Сразу представила себе все воотчию!

Светлана Шурманова

Отель 4 звезды,море ,бассейн,шведский стол ,мне было бы достаточно.

Эс Как Доллар

вычеркиваем первые два слова и три последние. вот теперь нравится