Мария Давыдова

Любой, кто в нашей жизни - учитель?

Ответы
Акрон Акронисов

Да. УЧИТЕЛЬ! Я ТВОЙ Луч, ТЕБЕ вся Информация, и ТЫ Творишь через меня.
Я несу ТВОЙ Свет, ТВОЮ Мысль, ибо МЫ Едины и ТЫ ведешь к Престолу ОТЦА, дабы исполнялась Воля ЕГО. Все, Кого посылаешь ко мне сегодня - от тебя, все Слова - ТВОИ, все Мысли от ТЕБЯ и серебряная Нить Связи не прерывается ни на
миг! (3-7 раз). Утренняя молитва.

Акрон Акронисов

Это веления фиолетового пламени. Почитайте о них. В сети много информации. Здоровья вам, терпения, любви!

Мария Давыдова

Взаимно. Благодарю за тепло и внимание!

Акрон Акронисов

Будьте здоровы и счастливы. 😍

Мария Давыдова

И Вы ...будьте!

Акрон Акронисов

Я уже есть! И благодарю вас!

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Думаю, не обязательно. Есть же те, кому, наоборот, мы служим учителями. А есть те, которые приходят только из-за того, что мы в них нуждаемся.

Мария Давыдова

Согласна

Natasha Gaydamak

Да,если ты умный то будешь наматывать на ус пройденый путь того или иного,а если нет каждому свои грабли(опыт).

Мария Давыдова

Верно, молодец!

Артем T1mon

"В нашей жизни нет ни друзей, ни врагов, здесь есть только учителя" Каждый человек чему-то тебя учит)

Мария Давыдова

Цитата спорная. Видимо, к какому-то событию что ли , может, военный сказал. У них немного жизнь другая

Артем T1mon

да, главное наше отношение к себе подобным...

Мария Давыдова

Согласна

Bahtovar Shamsiev

Лутший Учител это сама жизннь но мерзавка очен много берет за занятие

Мария Давыдова

Не ругайтесь на жизнь, лучше любите и будет вам счастье)))

Юлий Грихутик

Конечно. И как любому учителю, большое спасибо за его ученье.

Мария Давыдова

Вы просто умница!

Мария Давыдова

Замечательные учителя!

Александр Бреусов

...хотелось бы, но как правило грабли ещё никто не отменял......

Мария Давыдова

Саша. думаю, сначала вы постарались , чтобы грабли спрятались...для встречи

Александр Бреусов

...Вам Мария открою секрет, немного самонадеян был.....

Мария Давыдова

Ну урок впрок пошел: вывод сделал же правильный и даже озвучил))

Александр Бреусов

думаю, на всю оставшуюся жизнь, но не зарекаюсь......

Мария Давыдова

И правильно!

Георгий Гогинов

не любой, в моей жизни - учитель... у каждого я чему-то учусь...

Мария Давыдова

Конечно)) счастливого дня!

Любовь Ефимова

ТАК НАПИСАНО В СЛОВЕ,УЧИТЕЛЬ И ДОМА УПРАВИТЕЛЬ ДО ВРЕМЕНИ.

Александр Киреенко

Да. Только многие учителя - учат, как НЕ НАДО делать!!!!

Мария Давыдова

Выбор, как поступить от нас, думаю

Иван Корчма

Трудно ответить,вопрос необходимо изменить...

Мария Давыдова

Почему? Попробуйте...

Мария Давыдова

Даже трус, негодяй может нас учить не следовать их примеру. И отрицательный тоже опыт

Иван Корчма

Трус и негодяй нам не в пример,пускай идут своей дорогой,нам не по пути, как учитель он сможет только, научить плохому.

Мария Давыдова

Я о примере и не говорю...

Гарсон №2

особенно враги - это самые лучшие учителя!

Мария Давыдова

Это справедливо. Эмоции помогают лучше запомнить!

Pasha Melnik

наше развитие зависит от наших учителей

Странник

ну нет. некоторые просто нервы мотают

Мария Давыдова

Это тоже учеба: не все учителя приятны)))

Странник

не не. иногда пустая трата времени и нервов. чему меня соседка по коммуналке учила? не оставлять суп без присмотра?

Мария Давыдова

Да, дай Вам Бог здоровья, замечательно сказали!!!))))

Вероника Смирнова

Добрый вечер! Вы могли бы мне помочь??

Игорь Калинин

Отчасти да. Если умеешь учиться.

Мария Давыдова

спасибо

Еленушка

Да вы правы мы все время учимся

Мария Давыдова

... и учим 🌹

В Артем

кругом одни учителя))))все учат

В Артем

спасибо ((учусь 24часов в сутки

Мария Давыдова

Значит идешь к большой цели, и это того стоит!

Мария Давыдова

точно, поверь!

Мария Давыдова

Чтобы достичь цели, вера просто необходима!

В Артем

тут другое просто много говорить да и не тут

Mr. Sj

Все - если есть чему учиться)))

Мария Давыдова

всегда найдется - чему

Mr. Sj

Согласен - не у всех конечно а то и плохому научат а в целом - Согласен с вами.

Мария Давыдова

Спасибо))

Freydi M

Я ученик до конца своей жизни

Мария Давыдова

Похвальное заявление. Человек, который учится, способен научить)0