Александр Морозов

Девушки!! Какой подарок ждете га 8 марта))) от любимого, от друзей, подруг, от коллег)))

Ответы
Анжела Никулина

Ждала стайку салатовых данио- рерио, но они на днях закончились в зоомагазине и когда неизвестно будут снова. Сделала вывод, что надо было самой сделать себе этот подарок по раньше.

Анастасия С.

Разве обязательно что-то дарить?.. да и если вспомнить источник празника, не особо хочется получать подарки;) это как с днём святого валентина

Наталька Акентьева

От любимого просто день провести вместе. От друзей чтобы просто позвонили. От колег цветы подарят и я буду счастлива.

Наталья

от подруг и руководства конвертик с денежкой....от любимого уже получила подарок дорогой парфюм и роскошный букет.....

Александр Морозов

Хм.. На 8 марта конвертик дарят?)

Наталья

Да есть на то 2 причины. 8марта праздник и 9 днюха

Александр Морозов

Ааааа.... Вот где собака зарыта)))

Наталья

Ага. Спряталась там и молчит

Lady Winter 🇷🇺

Цветов, небольших подарочков. Папа точно подарит. И коллеги постараются, мы на 23 их очень хорошо поздравили.

Ол
Олька

С любимым хочется время провести, что бы без посторонних, без звонков и прочих отвлекающих факторов).

Елена Ахметзянова

От любимого.....а остальное- не подарки, а просто знаки внимания к моей половой принадлежности....

Cute.baby..

Будут открытки .цветы.духи может ужин в ресторане .... а так чегото необычного не жду .... ))))))

Василиса

От любимого жду поздравления в сети . От сыновей цветов. А от подруг чтоб отметить вместе.

** Катерина **

Подарок должен быть сюрпризом , тогда он интересен. ,,,, если только не закажешь его сама ))

Наталья Банаева

сон, до обеда, кофе с бутеком на полдник, бокал вина перед сном и телефон на 0%

Оксана Сачок

Любви,цветов и нежности....Просто к началу весны!!!! Солнца и тепла....

Тетя Фрося

волшебную палочку, скатерть самобранку и цветик семицветик

Ольга

Вообще не жду. Сын открытку подарил. Больше ничего не надо)

Феечка На Шпилечках)))

цветочки, полотенчики, хорошее мыло, ручки, другую хрень

Феечка На Шпилечках)))

хи-хи-хи. не смешно уже😄

Ход Конем.

По мне - так никакого не надо! И чтоб не тревожили.

Stormy

Жду особенные пуговицы из Санкт-Петербурга😂

Stormy

Зато особенный

Римма Чечётка

У нас посиделки с сёстрами-отличный подарок!)

★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

я буду рада любому подарку.главное внимания))

..
.......

Не знаю...думаю что это будет любимый парфюм))

..
.......

А вы что подарите своей девушке?

..
.......

Маме?)

Александр Морозов

Маму придется только поздравить.. Т.к. Живет далеко от меня.. Потом поеду подарю что нибудь

..
.......

Ааа....понятно 🙂

..
.......

😉

Александр Морозов

Ты от своего парня парфюм ждешь?

..
.......

Не знаю...я так думаю)) хотя быть может я ошибаюсь...и он подарит блендер...в 3ий раз😂😂😂