Лирик

а я всё про собаках.
плюсы и минусы такого питомца. по вашему мнению. только пожалуйста серьезно.

Ответы · страница 3
М.
Михаил .

+++++++ больше .

Лирик

а так у вас дворняга, дворняги тоже клёвые. а вот так, как вы, ебя ведут очень плохе хозяева,у которых даже маленьких мобак нужно на короткий поводок и намордник

М.
Михаил .

мой шарик красавец первый сорт .....

Лирик

я не говорила что вас пес плох. я просто сказала что мне больше нравятся рупные псы. ваш кстати не ного похож на папийона. очень милые и умные французы

М.
Михаил .

я люблю больших . немцев . .....

Лирик

ну моя любимая порода родом из германии

Niemand Против Войны

Кот лучше.

Вячеслав Майборода

????????????????

Лирик

напишите плюсы и минусы собаки, как питомца.

Вячеслав Майборода

У меня дворняга ,-минусов не нахожу ! Очень предан моей жене .Как то она 12 дней отдыхала ,кормил пса я . Но надо было видеть ,как пёс встретил её приезд !!!! Это было не описуемо !!!!

Лирик

да, лиюо пишут сьтереотипные плюсы, либо натолькоже стереотипные минусы

Вячеслав Майборода

Да мне ,в принципе ,наплевать ,что пишут другие !!!! Что в моём ответе не так ?