Киберпсихоз

Какое природное явление наиболее приятно твоему глазу?

Ответы
Константин

ледяное гало.. из серебрено - сухого снега в воздухе, Ледяные цветы, Полярное сияние, Зеркальный двойник города над песками пустынь, Кристально чистая вода. Лед Байкала

Киберпсихоз

за воду и лед Байкала понимаю

Константин

а у вас какое?

Киберпсихоз

все,что с водой и небом связано...еще различная зелень

Константин

понял 😉✌️

Киберпсихоз

круто)

Карабас

Грозу люблю.Особенно ночью.Ну и северное сияние,заочно, глядя ролики на ютубе-до мурашек по коже и пульсации в голове-хочу !увидеть )

Киберпсихоз

Да,молнии ночью эффекты более.Я люблю съемку 4к с квадрокоптера,на ютубе раньше полно таких видео было.Так такие красивые углы мира снимают) А вот сев.сияние для меня любопытно,но нет тяги особой,не знаю

Карабас

Зайди в "гугл земля". Вообще прикольно. Можно по Йеллоустоуну побродить, а можно вбить свой адрес и увидеть себя стоящим на балконе )

Киберпсихоз

Хорошо,попробую как-нибудь) себя-то да на балконе как не посмотреть)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мне нравиться дождь, как он омывает листья, наполняет воздух влагой, питает растения, увлажняет землю, а после него радуга.

Киберпсихоз

Классно)

Марина Садыкова

Кроме обычных, видела затмения ( солнечное и лунное ) , северное сияние, смерч, пыльную бурю .

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ливень с грозой весной и листья повсюду под ногами осенью. жары не люблю и снегопады тоже.

Юл
Юлий

явление женщины выходящей из душа накидывающая халатик ....если к ней есть чувства

Татьяна Рогачёва

Летний ливень с грозой... Но это в том случае, если ты находишься дома...😊

Киберпсихоз

Конечно,еще бы было иначе)

Александр Борзов

Твоё появление на спрашке!
Не. Какая-то ваниль. Лучше я выберу радугу🌈

Киберпсихоз

Ну, и ладно,ну и все

Роб Рой

Летний луч искрился на ресницах.
Ты была в душе свободной птицей,

Киберпсихоз

нормально

Роб Рой

и мертвый месяц нам освещает путь как песне про туман

Захар Исаев

Трудно выделить что-то одно, пожалуй, - цветение растений.

Киберпсихоз

Хорошо

Ольга Сухарева

У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать....

Елена Мазырко

Сверкающая серебром вода сентябрьского Черного моря.

Се
Сергей

Есть такое стихийное бедствие, и имя ему - женщина))))

Ольга Колпакова

Хочется грозу сейчас.А у природы нет плохой погоды

Джами Асад

Теплый летний дождь, с грохотом, шумом, с радугой!

~Неуловимая~

Голубое небо с пушистыми серебристыми облаками.

Гр
Грейсвандир

...радуга, закат, женщина... умеет впечатлить тоже

Киберпсихоз

Ну,да

Димка

Объяснение в любви старшеклассницы педагогу🙄

Сила Ветра

🙂 у природы нет плохой погоды. всё прекрасно

Киберпсихоз

не все,да и не о погоде же только)

Сила Ветра

🙄 о чём же ещё?

Киберпсихоз

явление - это не только дождик или молния,это все ,что природой сделано и показано (явление)

Лю
Людмила

Появление листочков весной🌿,травы,цветов...

Киберпсихоз

Класс)