Шельма Енот Вот!

А вот как секс без лука? Будет невкусно целоваться и общаться. И вообще, что такое лук? Приправа это к информации и размышлению, иногда это даже полезно. А вот врать и использовать секс в сугубо корыстных целях, с нанесением сердешного ущерба, это преступление.) Омар Хайям 😁

Ответы
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не стыдно а тебе хаяму присваивать.....на этот раз лук Амура, а стрелы у кого стымбрить собираешьси?

Шельма Енот Вот!

у тебя

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Мое!Метлу не трогать

Ой Ля Ля

Пусть тоже лука с чесноком покушает!

Ип
Ип*Анюта*Я

😯больше не буду 🙈🤣

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

О закрутил 😅

Виктор Дубилей

Обалдеть

Виктор Дубилей

Как настроение

Е. К.

😁