^лисичка^

напишите припев из песни, которая первая приходит вам в голову.

Ответы · страница 2
Евгений Ковалев

Когда сил нет, кулаки разбиты в кровь, в душе слеза, победит лишь тот, кто будет биться до конца.

Виктор Ильин

тень ложится под ноги...я шагаю дальше...где клаксоны отклики горло рвут до фальши!)))

Cr
Crazy_Girl

I wanna run away, Never say goodbye. I wanna know the truth, Instead of wondering why. I wanna know the answers. No more lies. I wanna shut the door And open up my mind

Елена Гращенкова

зачем топтать мою любовь,её и так почти не стало...

Во
Вова

я неискал просто так жил миняет день ночи новых находил телом абщялся душой малчал

Ан
Анюта

Я знаю,я тебя цепляю
Мою любовь снова обновляю
Онлайн я и ты
Обнови меня, обнови..

Александр *******

это агент да провокатор встали не тока котлы у брата от расссвета и до заката

Ли София

и она верила верила во что-то лучшее,жила настоящим не думая о будущем и т.д.

Елена Рожкова

Пусть говорят что женской дружбы не бывает, пускай болтают, но я то знаю....

Олег Щукин

Я свободен Словно птица в небесах! Я свободен Я забыл что значит страх!

Андрей Журавлёв

Смело мы в бой пойдём за власть Советов!
И как один умрём, в бою за это!

Тамара Щеткова

НЕ ПЛАЧЬ И Я ВЕРНУСЬ К ТИБЕ ДОМОЙ

Миля Батыршина

Пришла и оторвала голову нам чумачечая весна,и нам не до сна)))))))

Одинокий Волк....

Я исчезаю, за чертой. У поля и я не знаю может там, ты моя воля..

Павел Татаринов

маленькой елочке холодно зимой из лесу елочку взяли мы домой

Николай Наугольников

не плач девченка пройдут дожди солдат вернется ты только жди

Наталья Геннадьевна!!!

я твой наркотик твой никотин..твой алкоголь я твоя любовььь

Ольга Григорьева

Я лист ,плывущий по реке, прочь от тебя несет теченьем

Ст
Станислав

вечером приду я вам концерт тут устрою а пока трезвый

Владимр Зверинцев

МНЕ ПОНЯТНА ТВОЯ ВЕКОВАЯ ПЕЧАЛЬ БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА

Артур Спиглазов

"...Ох какая женщина, какая женщина, мне б такую ..."

Сергей Фадеев

Я не знаю припев это или чего. Что такое осень....

Ксения Свалова

она на ангийском,писать по английски не могу))