Sebastian Pereira

Есть польза от таких вредных творений Создателя как мухи, комары и.т. д. Для чего они созданы?

Ответы
Лю
Любовь

ддля питания птичек, птички созданы для питания следущей пищевой цепочки и так до вершины- человека. Ученые установили, что если уничтожить всех комаров на планете, то рыбы уменьшится в водоемах- личичнками они питаются, Помимо рыб, комарами питаются лягушки, летучие мыши, так что они перейдут на других насекомых: мух и бабочек. И из-за этого, кстати, их численность значительно уменьшится. С птицами все сложнее: стрижи и ласточки вряд ли будут прилетать в города, так как они питались комарами, они будут искать еду в других местах. Но в особенности пострадает популяция птиц в Арктике, некоторые вообще могут исчезнуть. И ТАК ДАЛЕЕ

Sebastian Pereira

Спасибо

Владимир Зарубин

Изначально они были созданы другими,не причиняющими зла,но грех людей,вошедший в земной мир,изменил его не в лучшую сторону:Бытие, Глава 3 ●17 Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей; ●18 терния и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою; (Синодальная Библия)

К М

Если звëзды зажигают, значит это кому-то нужно, значит кто-то хочет, чтобы они были (с)
В мире кто-то создан для кого-то. Возможно для птиц, возможно для людей.

Sebastian Pereira

Мудрая девушка

К М

🤭

Sebastian Pereira

😊

Вера Гудкова

Когда -то была хорошая передача, о том кто, кому из насекомых и животных нужен и зачем.

Sebastian Pereira

Увидеть бы

Вера Гудкова

Наверное, в инете есть, поспрашиваю название у зоологов

Sebastian Pereira

спасибо

Надежда Из Сибири.

Чтобы птички питались

Aleksander Jakovlev

Движение- это жизнь! Вот гоняешь ты мух и комаров, значит движешься, значит живешь! )))

Sebastian Pereira

😂

Aleksander Jakovlev

)))

Валентина Мезрина

Польза есть. Все необходимо для баланса. Это корм птичкам и другим живым существам

Sebastian Pereira

👏

Мо
Моника

Их никто не создавал. Благоприятная для них атмосфера, вот и вывелись.

Марго Беккер

Дык у НЕГО ТО иии сппрси- Какоого хера развёл кклоповники????

Серафимка

они часть цепи питания некоторых полезных жителей планеты

Sebastian Pereira

значит и для нас

Серафимка

конечно!

Sebastian Pereira

жму)

Радость

Питание птицам.Не было бы их,другие бы твари заполонили))

Sebastian Pereira

🐥

Радость

Какой восторженный)))

Sebastian Pereira

Даа

Радость

Отлично😉

Sebastian Pereira

Спасибо)

Фе
Феникс*

вреднее человeка на земле ничего не создано😱

Кэйлаш

Никого нет вредного. Ими питаются животные

Светлана Спицына

Чтобы птички их кушали) Пищевая пирамида

Sebastian Pereira

👍

Sebastian Pereira

😇

Сила Ветра

птичкам на корм и рыбкам и прочим тварям

Ellа

что бы тебя съесть:)пока их не склювали

Sebastian Pereira

ужас

Ellа

Off в помощь или москитный сетки на окна:)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это чтобы жизнь малиной не казалась.

Sebastian Pereira

Точно

Сергей Дж.

их птицы едят,лягушки,клещи всякие

Sebastian Pereira

А кроме этого?

Та
Татьяна

Для пищи более крупных созданий.

Sebastian Pereira

👍

Елена

Рыбы их едят. Пищевая цепочка.

Владимир Забродин

кровь пить и заразу разносить