Та
Татьяна

Пойду мужу улыбнусь, а то у него завтра зарплата. 😁А у Вас как обстоят дела?

Ответы
Александр Романов

Прошепчу тебе слова
Тихо,тихо «обнимаю».
Пусть кружится голова
Что со мной,не понимаю.
Может это просто сон,
Может дождь в окно стучится.
Слышно только капель звон
И душа к тебе умчится.
Ты мой маленький каприз,
Мой рассвет,мой теплый вечер.

Ты мой снег,мой Ангел грез..
Поцелуй твой–сердце лечит
Я усну в твоих руках.
Я останусь,я согреюсь.
Ты со мной,в моих мечтах.
Видишь милый,улыбаюсь.

Та
Татьяна

👍 красивое.

World See

😂меня тоже называли ласково по имени когда деньги в кармане,а когда нет то по фамилии без улыбки подхалимской😄

Та
Татьяна

Это кто так поступал, ваша жена?

Та
Татьяна

Но это же ужасно,

Та
Татьяна

Мой вопрос это шутка, на самом деле так быть не должно.

Та
Татьяна

Это показатель безразличия и корысти, увы!

World See

С этой женщиной я прожил 15лет,как то привык...

Та
Татьяна

Это понятно

Николай, М,

Муж перепутал жену с любовницей. Жене подарил цветы и конфеты, любовнице принёс всю зарплату. Обе были счастливы.

Николай, М,

Важно знать признаки фальшивых эмоций, чтобы не быть обманутым. Лживая улыбка так же обманчива, как и слова.

Та
Татьяна

Ну и пусть. Даже фальшивую улыбку лучше лицезреть чем унылое или чьё-то злое лицо)

Николай, М,

Хорошее настроение начало успеха, как улыбка на лице начало смеха.

Та
Татьяна

Вот!

Дмитрий Кушнарев

Я свою припугнул чипизацией: «Вот поставят чип под кожу и фиг ты уже без меня что купишь». Взгрустнула...

Та
Татьяна

😄 Да я шучу. Сама зарабатываю)

Сергей Никонов

Дорогой, я соль просыпала, это к ссоре. Может обойдётся? Ну уж нет, я уже настроилась...😜

Та
Татьяна

👍 Действительно)

Виктор Маркин

нормально-моя карточка доступна. даже незнаю где она шляется. но скоро отпуск-найдётся. 🙂😉

Та
Татьяна

Главное чтобы с деньгами.

Виктор Маркин

неее. ненаглеет и знает что вся моя пенсия на отпуск. и так два года и постоянно. 😁

Ирина Басова

В этом плане отлично. От моего настроения и подката не зависит пополнение семейного бюджета.

Владимир Ожогов

а мне собачка улыбается завтра на дачу плавать будем на пруду и шашлык жарить

Леди Кена

аналогично) только я уже сперла с утра из кармана.. теперь весь день сюсюкать)

Николай Кашенцев

действительно.завтра зарплата.то-то она как-то хитро улыбается.🧐

Та
Татьяна

А я между прочим,шучу.))

101Км

спасибо, напомнили...пойду жене улыбнусь...мож заначку не найдет🤥

Дмитрий Сергеев

Расслабится от улыбки и пропьет с друзьями часть по дороге домой.

Та
Татьяна

😁 Вот ведь, не подумала о таком варианте!

Glаdiator (Woodland, Са)

Улыбнитесь и скажите: "Работай. работай. Готовь @@@ на субботу."😂

Та
Татьяна

Какая-то ерунда.

Николай

Вот дожили уж, женщины даже родному мужу за плату улыбаются...

Та
Татьяна

А включить ЧЮ?

Николай

Дуру она по моему включает...

Ринат Ахмеров

Зарплата за улыбку!!!? Ну, и расценки у Вас! 🙃🙂🌹

Та
Татьяна

Шучу)

Qugen Wolf

Пойду к жене прижмусь и поцелую......у меня завтра зарплата.

Та
Татьяна

А без зарплаты не позволяет? 😀

Qugen Wolf

Почему? Хоть каждый день.....просто надо её подготовить,что не всю отдам...,.

Артем

Мне не улыбайтесь, у меня ещё нет зарплаты(рано) 😂😂😂

Юрий Дивеев

Женщине не нужен макияж, если она умеет мило улыбнуться.

Та
Татьяна

Точно!🙂

Ухти-Тухти

Всегда ему улыбаюсь. И его финансы меня не интересуют.

Та
Татьяна

И это правильно

Freeman

Жалко вашего мужика.. С таким то чувством юмора и жена

Та
Татьяна

Разве плохо если жена с ЧЮ?

Freeman

Чю Чю рознь.. Женщины порой а именно здесь вообще доказывают что его нет или так пользоваться ненаучились

Та
Татьяна

Да ладно,вам. Знаете кто так реагирует на такие шутки ? У кого нет у самого ЧЮ

Freeman

Неспорю если раз и проехали но систематически и в количестве неее этого уже ненадо