Al
Alexa

Оцените по 10 бальной шкале 🖼

Ответы
Алекс Венцель

В моём детстве продавались на рынках такие картинки. Помню когда мне исполнилось шесть лет зэки подарили прикроватный коврик на листе рубероида с почти таким же рисунком.Только там в лодке сидели обнявшись двое...

Al
Alexa

👍🏻😄

Язва Сибирская

Друг мой ты загоняешь всех своих зрителей в очень некорректные оценки ты конечно не учился в художественной академии поэтому смотрится это всё очень мило. Оставить оценку я считаю это очень жестоко

Язва Сибирская

Всё что касается импрессионизма как в живописи так и в музыке Я просто без ума от этого!!! Помню даже в детстве когда приходил в Эрмитаж в первую очередь бежал на третий этаж

Al
Alexa

👍🏻💪💪🔥

Язва Сибирская

Как я я люблю всё и музыку из живописи кино да вообще всё что связано со словом искусство

Al
Alexa

Это замечательно 💪

101Км

🖼видимый звук...

Федор

Раннее утро....взгляд выше,а солнце уже к полудню,нижняя часть9,верхняя 9.......но это две картины.

Al
Alexa

Спс

101Км

облако - крокодило солнце закусило и раздавило...лучи и брызги во все стороны💥👍😂

Al
Alexa

😄😄😄

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

10 если сами рисовали. Я так не могу: потому что всегда восхищают теми, кто может.

Al
Alexa

Сможете. Надо заниматься 👍🏻

Уральская Рябинушка

Не буду оценивать баллами чудесное творчество. Здесь уместнее слова

Юлия Пак

Лучи в небе не удались, а в воде отразился только один...из всех.

Al
Alexa

👍🏻👍🏻

Валерий

9 Фигура рыбака немного не та
А у меня фото
🖼

Al
Alexa

👍🏻👍🏻

Виктор Захаров

вот это реально охуенно, палитра красок на уровне 💪

Al
Alexa

🤝👍🏻

Ан
Андрей

титанический труд.это столько возни.мрак.

Al
Alexa

Возня возни рознь

Ан
Андрей

согласен.

Al
Alexa

Спс

Валерий Герасимов

Однозначно 10!!!...На мои карьеры похоже...

Al
Alexa

😄👍🏻

Wa
Warlock

.. Мне понравилось.. Выше десятки..

Al
Alexa

👍🏻

Со
Солнышко.😊!))

Алекс, ты тоже рисуешь.? 😯👍👍👍

Al
Alexa

Тоже;) масло акрил

Со
Солнышко.😊!))

Талант на таланте.!!! 👍

Al
Alexa

🤭🤭🤭🤭

***

Мой муж на рыбалке, 10 баллов)

Al
Alexa

💪😄💪

Алена Gold Star

Шикарно, 100 балов сразу

Al
Alexa

😄😄👍🏻

Сергей Л.

Красота, одним словом!

Al
Alexa

Спс

Ле
Лесничий

Да я не любитель сюра.

Al
Alexa

Аааа

Al
Alexa

А ню?

Ле
Лесничий

Голышей видел предостаточно.

Al
Alexa

Спасибо

Ле
Лесничий

Пожалуйста.

Кот Кот

Зарисовка тунгкска

Al
Alexa

😋

Евгений Лурье

оценить что именно

Евгений Лурье

плохо - всё должно быть в одной манере, а здесь их много - лес сделан в одной, вода - в другой, небо - в третьей, рыбак - в четвёртой и проч.

Al
Alexa

😄😄👍🏻

Зубика .

А кто там в воде ?

Al
Alexa

Лягушки

Зубика .

в лодочке лягушка рыбачит ?

Al
Alexa

Да , не видно что ли

Зубика .

неа

Al
Alexa

А она есть