Ирма Лаева

.....когти времени оставляют свои следы на шелку....годы пролетают как птицы...мы долго шелестим страницами нашей жизни, чтобы в конце поставить скромные даты своей биографии ?.....

Ответы
Саша Пронин

Нет в конце, время несоизмеримо. У человека нет завтра он живет только сегодня. И к слову "смерть" это смена мерности. Так что с вечным вас.😉

Ирма Лаева

благодарю)

Владиас Дзеркалес

Рисующий мальчик?

Ирма Лаева

мудрец со свитком

Ирма Лаева

мудрец со свитком