Мышка@@@@@ Минск

Задолбали идиоты, которые свято уверены, что все богатые мужики именно наворовали, а богатые женщины - насосали! Кто-нибудь, объясните наконец этим дебилам, что женщина тоже может наворовать.😂 😂 😂

Ответы · страница 2
Владимир

Может и наворовать, но насосать быстрее и безопасней!😜

Рахимжон Абдулхамидов

Точно не говари 😘😄😃😂😁😀срочно Сталина вызывайте

Вадим Цветков

Да женщина тоже может наворовать например всем известная Васильева.

Малыша Карпушина

Это точно, ещё и как наворовать, мужикам столько в голову не придёт))

Сa
Сaramel

если уж на то пошло, то и мужик может насосать...

Малыша Карпушина

Вот это не в курсе))) просто не встречала, а вот женщина - наболевшее)))

Сa
Сaramel

ну это можно отвечать этим мужикам, от которых наболело))

Малыша Карпушина

Да вряд-ли от мужиков наболеет такое, я имела ввиду, что моя родственница близкая настолько сильно наворовала, что порой страшно становится, как люди Бога не боятся, людей то она точно не боится, раз идёт на такие махинации с государством, и меня считает дурой потому, что я не умею так воровать)))

Сa
Сaramel

думаю, это всё идет из семьи, значит у них это считалось нормой

Малыша Карпушина

Если бы мой папа хоть, чтото украл в своей жизни))) или бабушка - его мать)) то я бы не удивилась, что это норма семейная, но родственница моя родная тётя))) это не норма, это паранойя сволочная))) 😁

Табуретыч

А когда женщина выйдет на пенсию,то она может ещё и навязать.. 😆

Ме
Механик.

Но ведь воровство наказуемо,так что оставим традиции незыблемыми.

Nik Subr

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=0d7b7c1bc5366649c4c12b1094611e78&n=13. кто бы спорил я точно нет.

Анна Фон Цабельтау

все равно в это время ее подруга должна....ну сами понимаете....😃

Владимир

Богатство! Это Чужой присвоенный Труд! Самый Настоящий Грабёж!)))

Slava Antonov

Но только для начала должна сосать, что бы было у кого воровать!

А7
Александр 777

Абсолютно верно. Мало того.... и отдельные мужики могут насосать

Ульянов Юрий

конечно может всё, и то и это, но ещё и заработать, хоть и редко

Гена Лозовой

ну и закрутили загагулину-насосать можно и из трубы с нефтью

Де
Дед'уктор

В натуре, а некоторые, типа мужики, оворят, могут и насосать))

Андрей

Прикольная ты девушка...😁😁😁 Как зовут тебя в миру...???)))

Александр Зай

Если человек дурак, то это надолго и обьяснять бесполезно!

Сергей Антипин

хах, хотите сказать, а мужик -насосать? нееееееееееееее)))))

Голос Из Чс

Тогда я начинаю сомневаться наворовали ли богатые мужики

Дневной Заяц

а мужчина насосать😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Aleks Sh

а сегодня и мужчина может насосать😀😀😀😀