~Глаза Цвета Ночи~

У моей знакомой умер муж. Просто болела рука, обратился к врачу..рак лёгких 4-я стадия..сгорел за 1,5 месяца. Курил много. Сижу я и думаю..а ведь у меня тоже болит плечо. Я то думаю, что от физической работы, а вдруг и у меня так же будет и полезла читать в инет про признаки рака лёгких. Бляха, никогда не была мнительной.Может с возрастом у меня канцерофобия начинается? А вы мнительны?

Ответы · страница 2
Валерий Ким

Если плечо правое... ,то С.Н.Лазарев говорит, сильная зацепка за свою правоту...

~Глаза Цвета Ночи~

Да прям, просто резко подняла вверх 5 тяжёлых вешалок с вещами

Снежана

Из недавнего анекдота: "Папа римский умер..... И мне что-то нездоровится...."

Несу_Свет

Ночью иногда проснёшься - лезет в голову всякая херня. К утру проходит.

Bonza Bonza

те кто в спрашке живут долго чтобы отравлять жизнь другим советами😂

Лариса

А сколько у него болела рука? И были ли у него в родстве онкобольные?

~Глаза Цвета Ночи~

Ларис ..ну плечо то у меня болеть начало ..когда я пять вешалок с тяжёлой одеждой резко вверх задрала ...так что это скорее от тяжести

Лариса

Естественно! Ты бы ещё танк на таран взяла...цены бы тебе не было..пилин..натирания есть же дома,давай,лечись! Смотри,я проверю!)))

~Глаза Цвета Ночи~

так натирает муж...вроде проходить начало ...так я ж опять пошла плечо нагружать ...

Лариса

У меня закончились слова...🙄мужчине нужна жена здоровая...!!! Ты меня услышала?

Лариса

Уффф...)))))😘😘😘

Ел
Елена

Тоже всякую ерунду думала.. И плечо болело почти год.. Снимки делали?

~Глаза Цвета Ночи~

Неа ..пока.. но если будет так же пару дней поддамся на уговоры мужа и сёстры ..по инета и уже жизни

Ел
Елена

После снимков все прояснится.. Это может быть плечевой кальциноз

Сергей Л.

Вот блин и у меня плечо и рука болят!! При том что нечего не помогает!

Сергей Л.

Та они понапридумывают такое....

Владислав

И кстати,загоны очень могут стартануть болезнь,даже если её не было

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Палец порезал !
Пойду рентген ноги делать !
Вдруг понос проберет ??

Vi Za Vi

Нет. А что цеплятся за жизнь? Она сейчас страшная, будет еще хуже

Vi Za Vi

У меня мой священник говорит.. Меня часто просят сказать что нибудь в утешение. А я говорю--будет еще хуже и он прав. Наступление зла по всем фронтам

Виктор Худошин

ОЧЕНЬ- КОЛЕНИ БОЛЯТ,ВОТ Я И ДУМАЮ- КАК ЭТО СКАЖЕТСЯ НА ПОТЕНЦИИ?

***Геннадий Булатов

, мила моя, а кто за нас с Вами работать будет? (здравствуйте!)

~Глаза Цвета Ночи~

Вечер добрый...а некому ..

Леди Кена

В плане болейзней-совсем нет...это непродуктивно слишком

Zmey_Ua. Слава Україні!

Та пиздец у тебя начинается!!!! Быстро выброси из головы!

Геннадий Голубев

И какие признаки? Меня тоже к онкологу начали таскать.

Чеширский Кот

Мож у вас стенокардия ! Сходилиб лудше к кардиологу

Чеширский Кот

Мож просто невролгия тогда

Дракончик

Если закралось сомнение его необходимо развеять.

Евгения

Нет. Но в медицинские справочники лучше не лезть)

Все Тот Же Гоша

рак это естественный процесс уже сказали ученые

Александр Шебалин .

Надо больше двигаться,гулять на свежем воздухе.

~Глаза Цвета Ночи~

Да куда уж больше двигаться?

Надежда Из Сибири.

Ой, кого я вижу! Привет,Мила! Как дела...ты давно здесь не была, у тебя всё в порядке?...и прекрати думать о глупостях

~Глаза Цвета Ночи~

Привет, Надюша...скучновато тут стало ..вот и реже захожу

Надежда Из Сибири.

Что случилось , непонятно...я уже и хулиганов выпустила, что загоняла в ЧС...а вопросы-то какие, заметь...вот один твой вопрос большой, а раньше какие были классные...А о глупостях и не думай...всё будет хорошо

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо, Надюша! Я постараюсь)

Надежда Из Сибири.

Постарайся. будь добра!😘