~Глаза Цвета Ночи~

У моей знакомой умер муж. Просто болела рука, обратился к врачу..рак лёгких 4-я стадия..сгорел за 1,5 месяца. Курил много. Сижу я и думаю..а ведь у меня тоже болит плечо. Я то думаю, что от физической работы, а вдруг и у меня так же будет и полезла читать в инет про признаки рака лёгких. Бляха, никогда не была мнительной.Может с возрастом у меня канцерофобия начинается? А вы мнительны?

Ответы · страница 5
Марат

Нет,толстокожий)))

Марат

Где то слышал что у кого то рак пропадал после того как человек переставал о нем думать...

Друг.

У вас глаза есть?

Татьяна *

Много куришь?

Татьяна *

Охренеть, девочка!

Татьяна *

Сокращай...чревато...сигареты сплошная химия сейчас

~Глаза Цвета Ночи~

Очень сложно... Бросала постепенно до 10 штук дошла..и опять начала ...нервы..

Татьяна *

Нервы плохо....но смерть еще хуже

Ан
Анна

неа, наоборот

Ан
Анна

не очень, есть шанс проморгать что нибудь серьёзное

~Глаза Цвета Ночи~

а тут не угадаешь ..я думаю

Ан
Анна

в принципе не боюсь ничего, лишь бы детям обузой не стать

~Глаза Цвета Ночи~

вот вот ..но это уже другая тема

Георгий Клинцов

А ПО ФИГУ!

Поручик Ржевский

бывает

Лев Полыковский

Нет.

Валерий

нет